Страница 1 из 2
Malanya
Всем привет,хочу поделиться горем!Ситуация такая,в начале марта,создавал тему что вскрыли авто и утащили жопу от магнитолы!И вот поехал к девушке ночевать в пятницу,машину у дома поставил,в субботу утром выхожу,дверь правая открыта,ну всё,думаю,опять без балалоса остался,ан нет,в этот раз сняли буфер и усилитель который был прикручен к заднему сиденью,итого опять попал штук на 6,магнитолу вытащить не успели,видимо спугнули,факт ковыряния отвёркой или ещё чем остался,до 4 утра не спали,ничего не слышали Sad !Господа,ещё вопрос,оказалось что когда открываю багажник,сигналка не пищит,как эту проблему решить?каким образом сигналка подходит к нашей задней двери багажника???Всем заранее спасибо за ответы!
Andrew_
должен быть концевик, примерно такой же как на капоте, только подлиннее. касается либо стекла, либо обшивки двери задка
rg-45
nick765
Malanya сочувствую дружище. По поводу концевика:
1) обычно он находится на пластиковой боковине крепления акустической полки
2) проверить работает ли он можно следующим образом. закрыть все двери, открыть багажник, нажать на концевик - если плафон горящий в салоне погаснет - значит работает, если не аогаснет, значит где то нет контакта. если концевик работает, а сигналка не включается при открытии с ключа, то проверь подключена ли вообще она у тебя к концевику, либо он может просто не доставать до двери - однень на негокакую нибудь резинку увеличивающую длину.
Должно работать.
"Oleg"
Malanya
откуда ты с алтуфьево??? блин сам отсюда :ooo:
dimanich
концевик! 8-)
Димoн
"Oleg" писал(а):

откуда ты с алтуфьево???



:ooo: :ooo:
Или где там девушка живёт? А то чёт стрёмно, я ж тоже рядом...
"Oleg"
Димoн писал(а):

"Oleg" писал(а):

откуда ты с алтуфьево???



:ooo: :ooo:
Или где там девушка живёт? А то чёт стрёмно, я ж тоже рядом...



вот вот...автар кака улицца то??? Димоныч ну ты подальше бушшш... Confused
Димoн
"Oleg" писал(а):

Димоныч ну ты подальше бушшш...



Ну я понимаю канеш, но всё же... Confused
А первый раз-то где вскрыли?
"Oleg"
автар!!! давай адрес Very Happy Very Happy ..народ волнуетсоооо....седня на ночь оставил коробку симпотичную большую от автохолодильнега на заднем сиденье....ттт...
Димoн
"Oleg" писал(а):

оставил коробку симпотичную большую от автохолодильнега на заднем сиденье....ттт...



Вот этого явно не стоит делать... Я вообще ничего не оставляю когда ухожу, мало ли дебилов бродит вокруг...

Короче надо в бокс прятаться. Very Happy
GenarёkK
Бывает Sad
Вчера вышел из дома в 4-00 утра,рядом с моей стоит ваз 2110,водительское стекло разбито,рядом валяется полено,открыт багажник и капот.Вот такие вот дела,аж не по себе стало!! Confused
"Oleg"
Димoн писал(а):

"Oleg" писал(а):

оставил коробку симпотичную большую от автохолодильнега на заднем сиденье....ттт...



Вот этого явно не стоит делать... Я вообще ничего не оставляю когда ухожу, мало ли дебилов бродит вокруг...

Короче надо в бокс прятаться. Very Happy



знаю блин...ничо не оставляю...забыл мля... :ooo:
Pepela
dimanich писал(а):

концевик!


+тыща!
либо короткий (удлинить натянув термотрубку и слегка нагреть, чтоб более упругой сделать), либо окислился (снять, почистить, обработать силиновой смазкой)
Malanya
"Oleg" писал(а):

автар!!! давай адрес Very Happy Very Happy ..народ волнуетсоооо....седня на ночь оставил коробку симпотичную большую от автохолодильнега на заднем сиденье....ттт...


Адрес,ул. Новгородская д.4,будьте аккуратнее,теперь всегда на стоянку буду загонять,экономия ни к чему)спасибо за советы,буду смотреть концевик,если чё не пойму,то отпишусь!
Malanya
Димoн писал(а):

"Oleg" писал(а):

Димоныч ну ты подальше бушшш...



Ну я понимаю канеш, но всё же... Confused
А первый раз-то где вскрыли?


А первый раз вскрыли,когда поехал в лужники на хоккей,прям у Новодевичего монастыря! Sad
Jober
А какими предположительно способами то вскрыли? линейку под стекло? или поленом в стекло?
Andrej SARAN
Я вот тоже каждый раз смарю - все дворы авто заставлены, а я каждый раз за стоянку плачу, но после таких историй утешаешь себя - за то сплю спокойно...
Malanya
Jober писал(а):

А какими предположительно способами то вскрыли? линейку под стекло? или поленом в стекло?


Сворочили замок багажника,потом даже ключ не вставлялся!И ещё,такая фигня,сигналка у меня пишит и горит свет в салоне,когда я открываю только водительскую дверь,остальным хоть бы хны,открываю окна,ставлю на сигналку,открываю все двери,кроме водительской а сигналка не пишит,и когда дверь багажника открываю тоже не пишит,какие мысли по этому поводу???
Malanya
Открыл капот,а от сигналки идёт такая пластмассовая пимпочка,которую,видимо,прижимает капот,так вот эта самая пимпочка у меня обломлена,может в этом причина???
Синее небо звездное
это и есть концевик,если он стоит в районе крыла то его легко нажать при закрытом капоте,надо посредине заднего стекла ставить
Malanya
ааа,тогда понятно,а как его вывести на середину заднего стекла?
Синее небо звездное
Malanya писал(а):

ааа,тогда понятно,а как его вывести на середину заднего стекла?



а хрен знает,мне просто один сервисмэн сказал,он правда мою 99 имел ввиду,но...как-то наверно можно
"Oleg"
БЛЯЯЯЯЯЯЯ косяк блин...пытались всётаки вскрыть с коробкой...блин....

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2687293#2687293
Синее небо звездное
"Oleg" писал(а):

БЛЯЯЯЯЯЯЯ косяк блин...пытались всётаки вскрыть с коробкой...блин....

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2687293#2687293



смешно,еслиб не было так грустно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы