Страница 1 из 1
Alien2112
В общем сломалась и потерялась форсунка на омывателе заднего стекла. Купил , но поменять не могу Sad Как ее прикрутить то ? Скидывал упоры задние и все равно пальцев не хвататет гайку зафиксировать. С полчас прыгал вокруг но так ниче и не сделал. Поставить наверно можно , но это надо полностью 5 дверь снимать, а может есть какой то другой способ? А может есть форсунки без гаек , типа на защелках? В магазине спрашивал, говорят что нет таких.... авто 2112
Gloom
Alien2112
вообще то
Alien2112 писал(а):

есть форсунки без гаек , типа на защелках


тебе ее и надо. 8-)
Alien2112
Да я уже в 4 магазах побывал, про форсунки на защелках ниче не знают... делают круглые глаза и смотрят как на идиота ... Smile
Gloom
Alien2112
спасиб.. будем искать Smile
Dimon76
Вот такой нужен: жиклер омывателя задний ВАЗ 2108. Одноразовый, при вынимании из отверстия ломаются защелки. Но можно и на герметик прозрачный посадить.
Killer Speed
Если найдешь - попробуй от нивы взять задн.. форсунку или еще от какой машыны, она высокая такая в виде конуса - удобнее настраивать, чем штатную. Штатная либо в верхнюю часть стекла бьет, либо уже в спойлер и на стекло не попадает.
V1T
я столько промудохлся с этой форсункой в том году...У меня шланчик вылетел и форсунки и поливал потолок...заменил..А после зимы у форсунки защелка с одной стороны сломалась и она у меня ща набекрень...мож щеткой задел блин..

Alien2112, мой тебе совет..когда найдешь форсунку на защелках (у нас они везде продаются)))) шланчик на форсунку не просто одень, а хорошенько закрути проволокой или на клей посади, а то давление большое и она может вылететь...тогда все по новому 8-)

Killer Speed, да стандартная тоже хорошо настраивается...
E95
V1T писал(а):

мой тебе совет..когда найдешь форсунку на защелках (у нас они везде продаются)))) шланчик на форсунку не просто одень, а хорошенько закрути проволокой или на клей посади, а то давление большое и она может вылететь...тогда все по новому


+100, так как трубка фигня на клей или тонкую стальку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы