Страница 2 из 2
Psychogenic
Леонид из Н-ска писал(а):

Я попросил его назад вставить - и новый глушак не стучит об пол багажника!


Я этот фильтр у себя вообще выкинул, после того как влез под машину и упором коленки отогнул глушитель как надо - и об днище бить перестал, и на крепление без труда стал нацепляться, и подкладка больше не нужна. Кривые они, почти все кривые...
Eugen[kgn] писал(а):

Возможно появление коррозии в месте где фильтр воткнут


Ну, кстати, воду-то он придерживает, так что лучше ну его на...
Леонид из Н-ска
Eugen[kgn] писал(а):


Возможно появление коррозии в месте где фильтр воткнут. У чувака одного там дырка маленькая образовалась в полу :-D


Надо будет посмотреть на этот счёт Confused Спасибо за совет!
Вова Длинный
брат шумы

Понимаешь, что бы написать глупость, много ума не нужно.
Резонатор, это тип глушителя (ну или точнее, конструкция глушителя) а не собственно глушитель. Нередко используется в качестве предварительного (первого) в выхлопных системах. Есть еще "отражатели", "поглотители", "ограничители". Почему мы не называем основной глушитель "отражателем"? Хотя по конструкции он таковым является, но не в чистом виде, а с элементами резонансного глушителя. Среднюю часть так же можно было бы смело назвать "ограничителем". А самое смешное, что на Волгах "резонатором" называют последний в системе выхлопа глушитель. Вот и получается, один умник говорит:"Мне нужно резонатор менять" имеет ввиду среднюю часть выхлопной системы, другой умник при тех же словах подразумевает заднюю часть выхлопной системы.
Самое прикольное обстоит со "штанами". Ну вроде бы все понятно: штанами называют первую часть выхлопной системы - приемную трубу. Свое название получила за характерную раздвоенную форму. Но тут находятся умники, которые называют "штанами" любую приемную трубу, даже там, где она одинарная а не раздвоенная :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы