Страница 5 из 6
ROMARIO
брат шумы писал(а):

живу я не в москве ,в москве все нервные,кричат,матом ругаются,все пытаются кого-то куда-то послать ,разговаривать нормально не могут


это наверно не москвичи.... Smile А кули сопли то жевать? кричат то не просто так, нефиг тормозить...
Люся
ROMARIO писал(а):

Питер,это круто...Там я слышал все теневые миллионеры ездят тока на зубилах...



Да, питерские такие Very Happy
Димoн
ROMARIO писал(а):

Вот многие писдят на москвичей... а ведь сами продолжают жить в Москве...Зубами скрипят, но *** их выгонишь...



Да я хотел это написать но не стал... А то и правда всё тут не так, однако все сюда лезут, не протолкнуться уже...

брат шумы писал(а):

в москве все нервные,кричат,матом ругаются,все пытаются кого-то куда-то послать ,разговаривать нормально не могут



Да только не просто так. Вчера буквально шёл по тротуару, слева дорога трёхполосная но зауженная до двух ремонтом, в левой едет 14 километров 70 скорость, справа вдруг возникает голосующий чел, так это мудило тормозит в пол и юзом по диагонали подезжает к голосующему, если бы я ехал за таким г#$@ом я бы ему много чего высказал на эту тему... Тот что был в 14 ясное дело какой-то чурек чёрный... Confused
WIN
Димoн писал(а):

Да только не просто так. Вчера буквально шёл по тротуару, слева дорога трёхполосная но зауженная до двух ремонтом, в левой едет 14 километров 70 скорость, справа вдруг возникает голосующий чел, так это мудило тормозит в пол и юзом по диагонали подезжает к голосующему, если бы я ехал за таким г#$@ом я бы ему много чего высказал на эту тему... Тот что был в 14 ясное дело какой-то чурек чёрный...


+1 сплошь и рядом, и необязательно черный. Один голосует на тротуаре, а вокруг него - пробка!!!
Москвичей не понять, ага, как наприедут, на работу устроются - сразу москвичами себя возомняют.
Димoн
WIN писал(а):

и необязательно черный



Согласен, но в массе основной чуреки, притом ещё потом вышел из машины и пошёл сумку в багажник грузить стоя на полторы полосы из двух, это типа нормально... :ooo:

Притом вся незадача в том, что его обматеришь так он не поймёт поди за что... Confused
ЧУ.
политрук писал(а):


И еще раз - расстояния в полторы сотни кэ-мэ и передвижения по делам в пределах райцентра - не то, от чего спину прихватывает.


Я про то и говорю - с этого все и начинается - у тебя ж тож не просто так спина болеть начала. Сначала это все может и не проявиться, а срок службы спины может поуменьшить.

По по воду москвичей . . . Прост хоЧУ сказать, что заработать на десятко-зубилко в столице не составляет труда - пошел на работку пооплачиваемей, да и все дела . . . Понимаю, если б автор заработал с нуля на BMW M3, например - эт я понимаю, а так пустые слова. Я вот в Пензе с таким же успехом могу копью купить, да гордиться - мол, умею зарабатывать!
AlexDAF
drive1 писал(а):

..................Очень хотелось бы чтоб стояла европанель(т.к. вспоминаю как замерзал в девятке(низкая панель))..............



??? у меня НП, с печкой вообще горя не знаю.
Скорее дело не в низкой панели, а в заср...ом радиаторе отопителя.
AlexDAF
Про то, какой у кого доход и сколько денег тратится на авто - это личное дело каждого, считаю неприличным это обсуждать, не то что ставить в упрек, к тому же автор в форум за советом обратился а не для того, чтоб оскорбления в свой адрес услышать (для этого в инете других форумов хватает).

По теме:
- за такие деньги можно найти неплохую зубилу в моем регионе, про регион автора ничего не скажу.
- при условии равной частоты поломок "самара" обойдется дешевле "матрехи".
- карб дешевле инжа в обслуге однозначно, но при условии, что делаешь все сам, ручками.
- на "классику" переходить не стоит, скорее всего не сможешь привыкнуть к ней после ПП.
Димoн
AlexDAF писал(а):

карб дешевле инжа в обслуге однозначно



Что, простите в инже надо обслуживать?
AlexDAF
Димoн писал(а):

AlexDAF писал(а):

карб дешевле инжа в обслуге однозначно



Что, простите в инже надо обслуживать?



Неточно выразился - речь о возможных затратах в случае отказа (датчики прежде всего), карб же достаточно разобрать-почистить-собрать.

З.Ы. В свой карб уже полгода (15ткм) не заглядавал...
Димoн
AlexDAF писал(а):

речь о возможных затратах в случае отказа (датчики прежде всего)



Там накладное самое это ДМРВ, остальное несущественно...
Люся
AlexDAF писал(а):

Димoн писал(а):

AlexDAF писал(а):

карб дешевле инжа в обслуге однозначно


Что, простите в инже надо обслуживать?


Неточно выразился - речь о возможных затратах в случае отказа (датчики прежде всего), карб же достаточно разобрать-почистить-собрать.
З.Ы. В свой карб уже полгода (15ткм) не заглядавал...



AlexDAF

Это хорошо, что 15 тыс км. не заглядывал в карб, я не прикалываюсь! Smile
Дай замчать, я рядом (тоже в Лен. области), я скучаю по карбюратору, на всякий случай.

И я тебе дам замчать на Парнишке. У меня инжектор, я мало кому давала... на порулить.
Иномарочники- в шоке, хвалят очень,машинка совсем не тормоз типа Smile
Димoн
Люся писал(а):

машинка совсем не тормоз типа



Ну так она и есть не тормоз если пришпоривать. :cool:
Люся
Димон, она, то есть он, то есть Парнишка........ крутой короче говоря. 8)

Я готова дать порулить AlexDAF , он забудет про свой карбюратор 20-летней давности 8-)

Ща нас забанят нафиг за флуд.... :-D
Димoн
Люся писал(а):

крутой короче говоря.



Однозначно. :cool:

Люся писал(а):

Ща нас забанят нафиг за флуд....



Маловероятно. Smile
AlexDAF
Люся писал(а):



AlexDAF

Это хорошо, что 15 тыс км. не заглядывал в карб, я не прикалываюсь! Smile
Дай замчать, я рядом (тоже в Лен. области), я скучаю по карбюратору, на всякий случай.

И я тебе дам замчать на Парнишке. У меня инжектор, я мало кому давала... на порулить.
Иномарочники- в шоке, хвалят очень,машинка совсем не тормоз типа Smile



А почему нет? Ты где в Лен. области? Я в Волосово.
AlexDAF
Люся писал(а):

........Я готова дать порулить AlexDAF , он забудет про свой карбюратор 20-летней давности 8-) .......:-D



Все может быть....
Ща в личку напишу.
raven_
ROMARIO писал(а):

Да кули говорить, Н. Новгород круче Пензенской области...

Слыш, умник это ты начал зарабатывать, а ведь можешь и закончить... Ты сюда писками мериться пришел??? Если сказать нефиг, то сиди и помалкивай.. Ты у себя в колхозе выёпываться будешь, по поводу свой большой зарплаты... Богач, мля.. и на зубиле..


Спасибо, поржал. Оказываеться, сказать что мне моей зп хватает на жизнь, это теперь называется "выёпываться"?
Мальчег, иди лучше географию родной страны поучи, и выясни, чем отличается Н. Новгород от В. Новгорода.
Или для тебя как истиного москвича все колхозы на одно лицо? Smile
ROMARIO
raven_ писал(а):

Спасибо, поржал. Оказываеться, сказать что мне моей зп хватает на жизнь, это теперь называется "выёпываться"?
Мальчег, иди лучше географию родной страны поучи, и выясни, чем отличается Н. Новгород от В. Новгорода.
Или для тебя как истиного москвича все колхозы на одно лицо?


Муфчинка... Попутал я Новгороды.... С географией ок.. пол страны уже облетел, объездил.. Если бы ты просто сказал, что з/п тебе на жизнь хватает, я бы промолчал... Ты же с вые..ом это сделал...
day177
ROMARIO
Цитата:

Если бы ты просто сказал, что з/п тебе на жизнь хватает, я бы промолчал... Ты же с вые..ом это сделал...


+1

чё вы все препераетесь: карб, инж, зубило, матреха, у меня такая зп, а у меня такая...... блин, каждый др#$@т как хочет! и не надо никого обсерать

Злостный ОФФТОП: а что там дохнет в ДМРВ???
apsav
По приколу читать Smile как вы тут ругаетесь Smile ВЕСЕЛО :-D Самое главное все ответы ПО ТЕМЕ ВОПРОСА Smile Smile Smile Smile Smile
raven_
ROMARIO писал(а):

Если бы ты просто сказал, что з/п тебе на жизнь хватает, я бы промолчал... Ты же с вые..ом это сделал...


Смею заявить как сказавший, тебе показалось Laughing
apsav писал(а):

По приколу читать как вы тут ругаетесь ВЕСЕЛО Самое главное все ответы ПО ТЕМЕ ВОПРОСА


Так тема то - флудовая. И вообще, мало тем доживают до 9-й страницы, не свалившись в злосный офтоп Wink
ROMARIO
raven_ писал(а):

Так тема то - флудовая. И вообще, мало тем доживают до 9-й страницы, не свалившись в злосный офтоп


Так дожила же Very Happy
Serge!
xtrm писал(а):

два месяца назад, у меня был точно токойже вопрос, было точно столько же денег и хотелось взять самару, тупо смотрел обьявы на интернет сайте (все думаю знают на каком), ездил смотрел, не скажу чесно что уж вот так прям я ее серьезно искал, 2-3 машинки в неделю, и 6-7 машиной попалась мне 21099 98ого года, находилась все 10лет в одних руках, двигатель прошел 100тыщ (инжектор , GM), кузов был для 98ого года просто в отличном состоянии, единственное проблемное место это низ водительской и пассажирской двери, не то что сквозная коррозия, просто пошли жучки,+ с машиной достлось р14 литые диски с летней резиной, и новая зимняя резина на р13 штамповках.. ну вообщем на свой страх и риск я все таки взял эту бибику за 90т.р.

ну и собсно в первые же выходные после покупки, были ликвидированы все жучки, и сразу же поменял стартер ( ну не нравилось мне как он работает Smile ) оказалась была проблема была лиш во втулке. на этом вложения в машину закончились )

ну и в течении эти двух месяцев (2 тыщи пробега) я всего лишь поменял масло, колодки, и заливал бензин )

это все к тому что за эти деньги можно найти машину, возможно не сразу но все таки можно, кто ищет от всегда найдет )


Это выводы на основании опыта двухмесячного обладания данного авто??? Пока говорить просто неочем. Поживем увидим. Это конечно не значит, что авто хлам и начнет гнить с минуты-на-минуту, но и радоваться пока повода нет - время покажет. Хотя первый неприятный признак уже есть - низ дверей, а там как повезет. Да и быть по другому не может - 10 лет для любой машины возраст, для жигулей в первую очередь.
К чему я все это? А! ...просто за ту же сумму можно взять ну очень свежую пятеру к примеру и если ее не убивали намерянно (а это надо смотреть при покупке любой машины), как минимум про кузов можно забыть - с ним в ближайшее время проблем не будет, а это самое важное!
Serge!
Димoн писал(а):

AlexDAF писал(а):

карб дешевле инжа в обслуге однозначно



Что, простите в инже надо обслуживать?


Ничего. И это хорошо...пока он новый. Что там на десятилетнем - вопрос! Ресурс датчиков не безграничен и древним имхо лучше брать как раз карб...ну или быть готовым к небольшим вложениям.
Для справки: стоимость системы зажигания и питания на карбе (катушка, комутатор, трамблер, БН и пр.) ПОЛНОСТЬЮ обойдется тыщи в две наверное. А сколько для инжа? Кроме ДМРВ есть еще и БН кста, который стоит недешево и особой надежностью зачастую не может похвастаться, ЭБУ в конце концов! А это совсем другие деньги...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы