Страница 3 из 6
Konst
Artecom писал(а):

А лет мне 29


мне 28)
Если бы молодость знала,если бы старость могла....
Artecom
Konst писал(а):

Artecom писал(а):

А лет мне 29


мне 28)
Если бы молодость знала,если бы старость могла....


угу, столько денег бестолу.... Sad
Konst
G-Unit писал(а):

. с карбом не подкаким предлогам не связываюсь


ето зря,его раз понять с книгой,и вопрос решен,его только мыть и ПРАВИЛЬНО собрать,подгибая тяги и выставить уровень+настроить пусковое устройство
G-Unit писал(а):

2. сход-раз


согласен,т к по веревке делать-не те времена и точности нет
G-Unit писал(а):

. регулировка капонов


имеет смысл,чтобы шайбы не искать по магазам,но ПРОВЕРИТЬ самому потом нужно,могут пережать-тогда,прощай,клапан
Konst
мне 28
Artecom писал(а):

угу, столько денег бестолу


почему бестолку?)))
G-Unit
Konst писал(а):

. регулировка капонов

имеет смысл,чтобы шайбы не искать по магазам,но ПРОВЕРИТЬ самому потом нужно,могут пережать-тогда,прощай,клапан


+1
И для этого в том числе покупал компресометр.
Artecom
Konst писал(а):

мне 28

Artecom писал(а):

угу, столько денег бестолу


почему бестолку?)))


да я понял про 28... Smile
бестолку - это я про себя... Хотя может и не я один... Просто если бы не "шило в опе" и прочее дурашлевство можно было бы сделать больше, хотя и сейчас не жалуюсь Smile (просто это "не жалуюсь" настало бы раньше)
Artecom
Еще раз повторю, никому ничего не навязываю, просто мысли в слух. У каждого своя дорога, возможно иногда ее и не стОит спрашивать.... Confused
Konst
Artecom писал(а):

просто это "не жалуюсь" настало бы раньше


но тогда-бы "шило в опе" пришло бы попозже,и уж тогда-бы точно не ко времени Very Happy
Люся
Низкая панель вроде теплая....
Проблема не в панели, а с отопителем!

Написать объявление в разделах "меняю" в газеты объявлений, еще и доплатят м.б.

С зарплатой 8 тыс рублей- Классика лучший выбор, карбюраторная, на нее еще дешевле все будет.
Rover_61reg
была как то темка (опрос) - кто скока получает и ездит на Самаре...
Но в него закралась неточность -не у каждого есть компьютер и интернет.
Печально, но 8 т.р. - на такую зарплату живёт большая часть нашей необъятной страны.... 8-)
Знаю, что некоторые со мной не согласятся, но в глубинке дела обстоят именно так.
За 25 т.р. перепродаются копейки 72-76 года.
Люся
за 15 т.р. можно найти крепкую копейку, и масло не жрет- но такие варианты уходят мгновенно, без объявлений в газетках и стояния на рынке.
Rover_61reg
Люся писал(а):

крепкую копейку


Итальянское железо...
Но суть топика не в этом.
Как говорил поэт:"...у них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает..."
брат шумы
интересно читать как люди живут.в этом году мне будет 31,а езжу на классике вот уже 5й год(как купил хату и права) и не потому что у меня нету денег,а потому что их можно вложить в более выгодные веши. есть мнение,что на классике ездят тока старые пердуны.за 10 лет,что я живу в россии(сам родом с казахстана)я успел купить квартиру в подмосковье и сейчас заканчиваю ремонт.в конце года думаю купить капитальный гараж за 350-400тыщ.а смысл вкладывать деньги в машины я не вижу.для москвы я зарабатываю мало около 30-35тыщ.бытует мнение,что хорошая машина нужна,что девки велись на нее.так мне такие девки даром не нужны :cool:
lexa 2114
брат С?СѓРјС‹ писал(а):

интересно читать как люди живут.в этом году мне будет 31,а езжу на классике вот уже 5й год(как купил хату и права) и не потому что у меня нету денег,а потому что их можно вложить в более выгодные веши. есть мнение,что на классике ездят тока старые пердуны.за 10 лет,что я живу в россии(сам родом с казахстана)я успел купить квартиру в подмосковье и сейчас заканчиваю ремонт.в конце года думаю купить капитальный гараж за 350-400тыщ.а смысл вкладывать деньги в машины я не вижу.


У каждого свои тараканы в голове.
брат С?СѓРјС‹ писал(а):

бытует мнение,что хорошая машина нужна,что девки велись на нее.так мне такие девки даром не нужны _________________


Золотые слова!
Rover_61reg
брат шумы писал(а):

велись на нее.так мне такие девки даром не нужны


мыхайло шумахеров писал(а):

Золотые слова!


Ахтунги чтоли? Mad
Вы это, парни с базаром поаккуратнее... 8-)
morph26
хочу в маздоводы.
Люся
брат шумы
тебя никто и не попрекает, что ты на классике 12-летней с большим пробегом.
Квартирку прикупил - молодец! Обслуживаешь машинку с таким пробегом и рулишь безбоязно - молодец.
Smile у аффтора темы другая ситуевина, и ему многие в теме-дубле посоветовали пешком или лисапед.... 8-)

Еще раз повторюсь : не машина красит человека.
у каждого свои приоритеты. Сама бы пересела на классИк, мне престиж по барабану - дык не умею зимой на заднем приводе Sad
брат шумы
Люся
у автора темы было много в подобных тем и в начале одной из них было типо,что на классику я никогда больше не сяду,а по мне так надежней классики ничего нету и не будет.при моих пробегах в год по 30-40 тыщ на ремонт трачу тыщ 10- 15 в год и это при том,что всю ходовую,рулевую и трансмиссию перебирают мне в сервисе или мужики в гаражах.и вожу я на своей машинке все: начиная от кафельной плитке и цемента и заканчивая газовыми плитами.ставлю безбоязненно под окнами, не трясусь над каждой царапинкой или сколом.и при этом машина едет всегда и в любой мороз(у тебя была тема,что типа хочу обратно карб или где найти эвакуатор)каждому свое.кому то нравится тратить чужие деньги,отдавая потом свои.дешовые понты дорого обходятся
Люся
Я то не понтуюсь, я ездила на старой классике, редко (родительская)
Заводилась в -30,но жалко было, а моя Самара (Зайка) стояла мертвым грузом, не заводилась совсем (датчик Холла, но вычислили его гораздо позже) !
Ну..... я привыкла к переднему приводу (ПП)- а кому легко? 8-)

Понтуется аффтор темы (уже неск. тем создал), у него кредит почти на полную стоимость машины, мы все в шоке Shocked
брат шумы
drive1
брат шумы писал(а):

.кому то нравится тратить чужие деньги,отдавая потом свои.дешовые понты дорого обходятся


так это и предназначалось афтору темы
Димoн
брат шумы писал(а):

так надежней классики ничего нету и не будет



Smile Smile
Поэтому всем срочно купить себе этот ахтунг. :-D

брат шумы писал(а):

и вожу я на своей машинке все: начиная от кафельной плитке и цемента и заканчивая газовыми плитами.ставлю безбоязненно под окнами, не трясусь над каждой царапинкой или сколом.



Мдя... Я-то думал что легковая машина нужна чтобы себя возить, а не дерьмо всякое... Равно как и ободранная машина, притом неважно какая для меня не есть нормально...

Люся писал(а):

Сама бы пересела на классИк



Не обманывай себя... Не сядешь ты после пп на это ведро никогда...

брат шумы писал(а):

бытует мнение,что хорошая машина нужна,что девки велись на нее.



Так только задроты считают недоделанные... Smile Smile Smile
Люся
Smile я чуть не приняла на свой счет
брат шумы
Димoн
в москве нахожусь с 1995года(был перерыв 98-2000год),но так и не понял москвичей Sad .есть россияне,а есть москвичи,как отдельная нация
Люся
Димон, ну... не та тема. 8-) Остынь ... Laughing
Димoн
Люся писал(а):

Димон, ну... не та тема. Остынь ...



Да началось потому что снова, что это ведро из середины прошлого века лучшая в мире машина, что она не боится царапин, на ней можно возить много дерьма, она не ломается и её никто не угоняет... Сплошные плюсы как я погляжу... А так я спокоен, всё ок...

брат шумы писал(а):

.есть россияне,а есть москвичи,как отдельная нация



Ну и в чём это проявляется? В стремлении жить как люди нормальные, а не как хрен знает кто? Не думаю что это плохо...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы