Страница 1 из 1
HI-SPEED
Утром когда завожу машину заливает свечи газ не нажимаю, поставил новые свечи тоже самое ….что может быть в карбюраторе????
J_rockiN
Мембрана пускового устройства. Заслонка воздушная не приоткрывается, вот двиг только бензин и хавает.
HI-SPEED
как лечить её????
J_rockiN
Менять. Ремкомплект рублей 20 стоит. Можешь на этом сайте поискать ссылку на электронную книжку про карбы либо купить за те же 20 рублей.
HI-SPEED
Да карбюратор почти новый... вообще у меня это всё произошло после того как я одинарную писалку поставил в первую камеру, раньше было в две. Карбюратор Солекс 21073 Спорт 24*26
J_rockiN
HI-SPEED писал(а):

Карбюратор Солекс 21073 Спорт 24*26


Тогда не ко мне Smile У меня стоковый раньше был.
HI-SPEED
да он почти как стоковый толька бензин жррет как спорт Very Happy
где то краем уха слышал что заслонку во вторую камеру нужно закрыть после загибания или замены на одинарную ? может из-за этого???
J_rockiN
А с зажиганием вообще все нормально? Мож тупо искры нет?
HI-SPEED
не зажигание отлично стоит, днем когда катался выворачивал были как новые а утром такое... Двигатель заводиться на одном цилиндре его начинает колбасит в выхлопную вылитает весь бензин когда выкручиваю свечи они все в бензине...
J_rockiN
А подсос ты полностью вытягиваешь?
HI-SPEED
конечно эт в первую очередь после того как скорость снимаю Very Happy
J_rockiN
Проверяй мембрану пускового устройства и зазоры возд. заслонки. Почти 100% Very Happy
HI-SPEED
спасиб завтра гляну!!!
HI-SPEED
мембрана целая оказалась!!!! Сегодня когда заводил чуть подсос убрал и троить перестала!!! Что может быть?
leha
мембрана эмр, пусковые зазоры, недовёрнут эмк.
ТЕВ
Регулируй пусковое
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы