Страница 2 из 2
ROMARIO
177mas писал(а):

serge-singer
видел, вроде, в Кэмпе, но точно не помню, стоит что-то около 150-200 рэ. Кста, недавно девайс был замечен у товарисча ROMARIO, мона у него поинтересоваццо..
зы. умну стоит полочка такая симпотная с часами, но их уже в продоже не встретишь


Есть у меня такой девайс.. Полезная штука. У меня там зарядка для тел. валяется.. Покупал в г. Домодедово, автозапчасти при магазине "РАМАР"
avarte
у меня с завода вместо музыки стояла такая коробочка, после установки музыки эта коробка возилась в багажнике. Завтра попробую прикинуть на место БК. Может че и получится.
Antee3z
avarte писал(а):

Может че и получится


Ничего не получится, размеры отверствий под БК и магнитолу разные 8-)
Valent
Блин, может это и от музыки коробочка...
serge-singer
ну вы что путаете 2 отверстия компа что ли не видели, он же явно даже на картинке видно, что тоньше и шире, чем 1 ДИН
Diman_74ru
Видел такую фигню пол года назад в магазине. Называется ящик вместо БК на 2115 (так написано на ценнике). Ящик этот пластмассовый, черного цвета, в блистере. Спереди крышечка.
serge-singer
вот я его и ищу
Valent
Оказалось от музыки...
serge-singer
просто когда коробочка валяется в багажнике, то визуально фиг сравнишь
dimanich
карман в европанели под бк!?
... а вы не путаете "карман" в магазинах для DINa под мафон!? 8-)
DooM
Звиняйте проспал. Скинте фото хоть посмотрю какой он из себя этот карман. У меня ВП. Автору без обид, что здесь спашиваю.
serge-singer
DooM
у меня фото нет .. тут вон баннер борт компа в шапке форума мелькает, вот таких габаритов карман нужен, под мафон идёт размер 1 DIN
serge-singer
вот тут не плохо видно заглушку вместо которой карман нужен
Antee3z
serge-singer
С бензой порядок! :-D
serge-singer
Antee3z
что?
Antee3z
serge-singer писал(а):

что?


Уровень бензина глаз радует говорю! Very Happy
DooM
Жалко фотку открыть не могу. зажегся буду везде искать в продаже, если не найду буду сам мастерить.
serge-singer
так и ты себе столько бензина залей, ладно,если бы стрелка ни когда не падала, а так, нечему особо радоваться
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы