Страница 1 из 1
Xorss
Подскажите пожалуста на что вклеить внутрисалоноое зеркало, уже клеил и на супер клей и на специальный клей , там типа два тюбика один с водичкой голубой а второй с пастой , тож отвалилось, клеил и на холодную сварку даже с работы принес промышленный супер клей все равно не держится.
J_rockiN
Ести специальная штука приклейки зеркала. Рублей 100 стоит.
Xorss
J_rockiN
а как называется не помнишь?!
J_rockiN
Да по-моему так и называется. И выглядет как заводской крепеж. Там все аккуратно, в упаковке. Походи по магазам, может найдешь.
*Nikita*
я клеил на двухкомпонентный клей "piece of mind" вроде бы так он назывался, держит намертво. двухкомпонентный - это типо один состав идёт на стекло, другой на железку, +25 по цельсию и готово Smile
Tank
Главное зеркало вешать на место часов через 20-30. У самого еще не одето второй день, бусть приклеится как надо.
levy08
Я грел крепление на огне, потом прижимал на место. По моему, клеем бесполезняк. У всех, кого я знаю, на клею оно ни фига не держится
Sepa
после замены стекла клеил старое зеркало, двухкомпонентным клеем, одной частью намазываешь железку другой стекло. держал секунд 20, правда клеил вместе с зеркалом, потому как не смог вынуть железную пластинку, видимо она прихватилась когда зеркало клеили в первый раз. потом еще минут 5 просто ждал - езжу 2 месяца держит мертво.
*Nikita*
афтар, ты главное расстояние правильное выбери чтоб противосолнечные козырьки при откидывании не задевали за зеркало! вот я в своё время накосячил с этим Smile теперь немного задевает правый козырёк!
volokh
металлический кронштейн рулит. Только не тот который крепится под саморезы противосолнечных козырьков, а кторый крепится в "специально предусмотренное отверстие" в переднем лонжероне крыши.
LEVICH
тоже страдал,перепробовал кучу клеев,и специальный тоже,всё фуфло...
в хозяйственном магазине купил "поксипол",клей тоже из 2х тюбиков смешивается,приклеил,2 года держалось(да и сейчас наверное держится,не знаю,машину продал.)
Лежандр
Клеил 2- компонентным клеем, в упаковке 2 маленькие пластиковые штучки с жидкостью, одна с голубой, другая с оранжевой и лопаточка.Назывался вроде "Алмаз" (не точно) стоил рублей 30. Держит не оторвешь, только стекло надо как следует обезжирить.
Bendder
Кронштейн есть, прикручиваешь к козырькам от солнца.
стоимость 80 рублей.(в Уфе)
легко монтируется и демонтируется.
Vodila099
Alexander Levichev писал(а):

в хозяйственном магазине купил "поксипол",клей тоже из 2х тюбиков смешивается,приклеил,2 года держалось(да и сейчас наверное держится,не знаю,машину продал.)


Своё клеил тоже на эпоксидку из 2 тюбиков.
"Момент 5 минутная" называлась.
Перед поклейкой пошкрябал крупной шкуркой стекло в месте контакта с железкой, саму железку тоже.
Смешал, намазал, выждал и приложил.
Держать руками пришлось минут 20 пока застыло, зато больше зеркало не отваливалось. :cool:
Когда осенью менял лобовое стекло зеркало оторвали вместе с куском стекла - держало намертво. Сильно порадовался, что во время уборки в салоне ни разу не задел его ни рукой ни головой. :cool:

Когда ставил новое лобовое установщики клеили зеркало на клей Loctite, просто обезжирили и приложили.
Хмурый
Клеил сам - отваливалось. Подъехал к ребяткам, что стекла меняют (у них рука набитая) приклеили - год держится.
Тимыч
приклеил пару месяцев назад на двухкомпонентный....намертво...зеркало повесил через 10 часов после приклейки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы