Страница 3 из 3
Kender
dmitr033 писал(а):

Э нет, это водка лечит все болезни, причем быстро (но может не надолго).


да... Very Happy

dmitr033 писал(а):

а пиво - это от слова пить, так что не поможет


или писать Laughing
Rock'n'Rolf
dmitr033 писал(а):

1. Ширина таза - имеет самое главное значение - сможет родить сама или кесарево


А мне пофиг. ИМХО, лучше иметь бабу со шрамом, но красивой фигурой, чем без шрамов и жопастую.
Анна Кулик
очень смешно и в то же время грустно... столько ошибок.... и это наши будущие руководители... прежде чем обсуждать такие проблемы, научитесь, пожалуйста, правильно писать по-РУССКИ! вы живете в РОССИИ и не знание языка Вас только унижает...
Анна Кулик
кстати хочу спросить... не перевелись ли мужчины в нашей эпохе? у меня есть одноклассницы и подруги немного младше меня... 32-34... и до сих порНЕ ЗАМУЖЕМ! А почему? потому что перевелись мужики, которые могут хоть что-то заработать... У некотых свой бизнес есть, но мужики КЛЮЮТ только на ДЕНЬГИ, как дамы легкого поведения, которях все осуждают.... но они хотя бы зарабатывают, опустим подробности "как", а мужики-то где?
Kender
Анна Кулик писал(а):

очень смешно и в то же время грустно... столько ошибок.... и это наши будущие руководители... прежде чем обсуждать такие проблемы, научитесь, пожалуйста, правильно писать по-РУССКИ! вы живете в РОССИИ и не знание языка Вас только унижает...


Незнание пишется слитно, во втором посте после вводного слова "кстати" должна быть запятая, а предложения должны начинаться с заглавных букв. supercool В чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем. Wink

Анна Кулик писал(а):

кстати хочу спросить... не перевелись ли мужчины в нашей эпохе? у меня есть одноклассницы и подруги немного младше меня... 32-34... и до сих порНЕ ЗАМУЖЕМ! А почему?


фотки подруг в студию! Razz
Potap
Kender, не парься. Девочка походу окошком ошиблась supercool
Matroskin
народ, а это как?
Цитата:

Анна Кулик

цитировать



Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 0

Potap
Matroskin писал(а):

народ, а это как?


Тебя ноль в счетчике смутил?
Matroskin
Potap
Anhel
сеня че, пятница?
па маим прикидкам ток шо был панедееееееееееееельнег gpn
Matroskin
Potap
Ну эт понятно, но 0 вижу в первый раз...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы