Страница 1 из 1
Dro1D
Вчера откинул заднюю сидушку чтобы достать замок ремня безопасности, и увидел там под сидушкой, два замка, и один замок с ремнём Confused
Это что кто нибудь знает ? Основные ремни вроде как до него не дотягиваються, нафик он там стоит ????
СОЛ
Это ремень для пассажира который садится посредеине, в чем удивение?
newload
Причем там дожна быть как защелка, так и сам ремень. Он пристегивается, грубо говоря, через живот
Dro1D
newload
Да вот я тоже подумал что для третьего, но чё то смутило что через живот застегиваеться Surprised Ужос короче
Doctor_NO_
Dro1D писал(а):

Ужос короче



стандарт Smile
mishko
Ну, не так уж часто сзади трое ездят чтобы городить туда трехточечный как на Калину. Типа экономия. Подголовников сзади тоже только два. Confused
Nеrv
у меня када сзади пассажир один едет. ему говорю типа если менты остановят - ты сидишь посередине :-D :-D :-D (у мну боковых ремней нет) :ooo:
Dro1D
Nerv_
Порвало Smile Smile Smile
avarte
Nerv_ писал(а):

у меня када сзади пассажир один едет. ему говорю типа если менты остановят - ты сидишь посередине Very Happy Very Happy Very Happy (у мну боковых ремней нет) Shocked


Ясен перец, я и сам с друзьями если сзади еду, сразу говорю, если менты дое...уца, то я по середине и пристегнут
Tank
У меня мелкий им пристегивается.
Dro1D
Tank
Эээ ну нафиг мелкоту пристёгивать им, что то он мне доверия не внушил.
Я как раз для своей мелкой и городил огород когда нашел этот ремень.
Тоже мысль была им пристегивать, но как представил при резком торможении чё будет :ooo:
Короче приспособил вчера переходник "Емеля" на ремень задний, попробовал пристегнуть, всё круто, ремень идет как у взрослого человека, через плечо а не по шее. Сидела довольная как слон, типа я взрослая и еду пристёгнута. Цена вопроса всего то 300р по моему.
Tank
Dro1D

Ну оторвать его не оторвешь. Мелкий с боку не ездит. Да и под этот ремень, его загнать надо. Ну и когда едешь не один надо быть намного аккуратнее.
Dro1D
Tank
Аккуратен как никогда, особенно когда с семьёй еду, ну ты сам знаешь что на дорогах твориться, разок пришлось в пол оттормаживаться, не помню кто то вылетел на встречку или еще что то, хорошо скорость была невелика, и все равно, старался тормозить рывками, один глаз был на дороге, второй косился на мелкую как она там.
Всё равно блин у меня не ребенок а бес в юбке, скоро шесть будет, какое там нахрен кресло, в городе да, а вот на юг ехать ваще нереал в кресле.
Вот и придумаваю с ремнем, тока не вериться что она долго с ним будет ехать Sad
Tank
Dro1D

Ну безопасность приветствую. Когда все это ввели с детскими креслами, мелкий уже был достаточно большой. Брал на пробу, он сказал, эту фиговину переложи в багажник. На юг ехать с мелким это жесть, хотел в этом году. Но полетим на самолете. Т.к. мелкий плохо машину переносит. Вообщето к этому, к поездке на юг, и начал устанавливать кондей в машину.
Dro1D
Моя мелкая наоборот в машине тащиться и веселиться, и переносит норма. Уже дни считает Smile мы в начале июня рвём.
Кстати тоже брал кресло у друга с работы, нихрена ремня не хватило Smile Его хватило только на то чтобы пристегнуть само кресло Smile Вазик рулит 8-) Наверное нужно кресло которое имеет свои ремни безопасности для ребенка, а нашим ремнём только само кресло пристегивать.
Doctor_NO_
Tank писал(а):

Ну оторвать его не оторвешь




Его не отрывает, если сзади рядом сидит взрослый пассажир, то он может на него при аварии навалиться и покалечить или раздавить при сильном столкновении
Смотрел крэш-тесты специальные, там как раз ребенка-манекена сажали сзади всередину и - .... в одном случае у него спину вытянуло (считал позвоночник травмирован), в другом - на него соседний манекен отрикошетил (в заключении - смерть ребенка от чрезмерного сдавливания!) вот и думайте кто детей посередке возит
leha
Nerv_ писал(а):

у меня када сзади пассажир один едет. ему говорю типа если менты остановят - ты сидишь посередине (у мну боковых ремней нет)


а чё глядят на задние ремни? у меня ещё не одна скотина на зад не глядела, но и машина тонирована в жопу и им проще до тонировки докопаться нежели ремней. а задние то ремни не видно пока едешь, а по правилам должен пристёгнут при движении. вообще у меня задние пассажиры кто не пробовал пристегнуться длины ремней не хватало.
Dro1D
leha
Ты прав на все сто, я сам дохлый и то вчера еле себя пристегнул, пистец, на что расчёт был при проектировке
leha
Dro1D писал(а):

на что расчёт был при проектировке


да видимо не на что, на то чтоб эти ремни снимались после покупки авто. в тольятти вообще сроду никто не пристёгивался
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы