Страница 1 из 1
K@Z@NEЦ
Подскажите пожалуйста, что это за ошибка? При перегазовках иногда возникают... когда паркуюсь например, загорается чег енджин. Старый хозяин сказал что это типа глюк прошивки и посоветовал сбрасывать его через бортовик. Появляется не так часто, но напрягает. ЭБУ у меня установлен Январь. Спасибо.
Рена
А чё за БК такой?
Обычно 4-е цыфры в коде
K@Z@NEЦ
У меня всего 2. БК у меня мультитроникс х15
Valent
K@Z@NEЦ
тогда нажми кнопку set, когда курсор стоит на окошке ошибки и увидешь детальное ее описание с 4-х значным кодом
Remis
По-моему это ошибка датчика холостого хода.
2114
Remis писал(а):

По-моему это ошибка датчика холостого хода.


Что за датчик холостого хода? Я знаю только регулятор холостого хода (РХХ)... Shocked
Если это ошибка: Неисправность РХХ или замыкание в цепи РХХ на +12 в. то да - это глюк ВАЗовской прошивки.
Какой ЭБУ? Если Январь - забей. Лечится только перепрошивкой мозгов. У меня тоже раз месяц загорается чек. И по БК проходит эта ошибка
ТЕВ
Скачайте с сайта мультитроникса перечень ошибок, чтоп не гадать на кофейной гуще
Петруха
K@Z@NEЦ
это колво ошибок, а не ее код :-D
Valent писал(а):

тогда нажми кнопку set, когда курсор стоит на окошке ошибки и увидешь детальное ее описание с 4-х значным кодом


+1
Remis
2114
Да,точно РХХ.Пишет все время про обрыв цепи.И так с новья.Дая впринципе забил Drinks or Beer
K@Z@NEЦ
УПС... Sad А я то думал что это нмоер ошибки... тогда дождусь когда опять она выскочит и нажму на кнопку сет. 8)
Valent
K@Z@NEЦ
если ты ошибку не сбросил, то можешь нажать на set и увидишь
K@Z@NEЦ
ошибку сбрасываю практически сразу.. не могу я ездить с горящим джеки чаном....
Valent
у меня сам тухнет через некоторое (небольшое) время, показывает КЗ РХХ
K@Z@NEЦ
сегодня обнаружил еще что иногда (не всегда) отличается температура дрыгателя по БК и по панели приборов. Че за фегня? Это нормальное явление? Приборка глючит?
J_rockiN
K@Z@NEЦ писал(а):

сегодня обнаружил еще что иногда (не всегда) отличается температура дрыгателя по БК и по панели приборов. Че за фегня? Это нормальное явление? Приборка глючит?


Сравни показания приборки и БК.

Петруха писал(а):

это колво ошибок, а не ее код


Smile Сам в первый раз тоже повелся на это!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы