Страница 1 из 1
Diman_74ru
Знакомый взял 2002 г. матреху с вечно орущей сигой. У меня на зубиле коробочка слева от руля стоит, чтобы загрубить чувствительность, кручу отверткой винтик на ней. На матрехе в этом месте коробочки сиги нет, есть ящег с презиками и реле, в других легкодоступных глазу мест ее тоже не видно. Посоветуйте, где ее поискать, плз. Тип сигналки хз, из самых дешевых, даже брелок цветом детской неожиданности и облезлый, 2 кнопочки и диод.
ZaSKaR
1. Надо выявить какая зона срабатывает,так как может быть дело в неотрегулированных концевиках;
2. Датчик удара может быть где угодно.

Как вариант найти сам блок сигнализации по проводу светодиодного индикатора,или по щечкам реле световой индикации,а от него уже по проводу искать датчик удара!? Ещё как вариант датчик удара на "Десятках" может быть на правом (слева от ног пассажира) щитке "бороды".
Diman_74ru
Karzhimant писал(а):

Ещё как вариант датчик удара на "Десятках" может быть на правом (слева от ног пассажира) щитке "бороды".




Смотрел в ногах пассажира, не видно ничего, наверное под щитками где-то стоит. Ну концевики, опыт был, но там я точно знал какой именно... А здесь, как их выявить без гимора?
ZaSKaR
Diman_74ru писал(а):

А здесь, как их выявить без гимора?


Инструкцию в руки,и после очередной тревоги,при снятии с охраны запомнить сколько раз пропикает или посмотреть на светодиодный индикатор,а потом по инструкции посмотреть сколько вспышек должно быть после сработки определённой зоны.

http://www.autoelectric.ru/alarm.html
Виктор-Вишня
Karzhimant писал(а):

Инструкцию в руки,и после очередной тревоги,при снятии с охраны запомнить сколько раз пропикает или посмотреть на светодиодный индикатор,а потом по инструкции посмотреть сколько вспышек должно быть после сработки определённой зоны.


2002-го года - инструкция уж давно проиопана, наверняка!
ZaSKaR
Ну дык я ссылку для чего дал?
Diman_74ru
Виктор-Вишня

+мульон
Diman_74ru
Коржи, спс.
ЗЫ:ты работаешь волшебником?
ZaSKaR
Diman_74ru писал(а):

ты работаешь волшебником?


Нет,техником ОПС!
Diman_74ru
По ссылке нашел модель сиги. Судя по брелоку это Pharaon SCS 4000. Доверия не особо внушает,возможно у нее за 6 лет фляга засвистела?
Vit59
Diman_74ru писал(а):

Знакомый взял 2002 г. матреху с вечно орущей сигой. У меня на зубиле коробочка слева от руля стоит, чтобы загрубить чувствительность, кручу отверткой винтик на ней. На матрехе в этом месте коробочки сиги нет, есть ящег с презиками и реле, в других легкодоступных глазу мест ее тоже не видно. Посоветуйте, где ее поискать, плз. Тип сигналки хз, из самых дешевых, даже брелок цветом детской неожиданности и облезлый, 2 кнопочки и диод.


Посмотрите, куда идёт проводок от сирены, там и найдёте блок.
Я бы не стал с ней возится, а сразу поставил новую.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы