Страница 1 из 1
avk666
Болтается на проводах...
Куда оно вообще должно по правильному прикручиваться?

И куда в заводском исполнении от него должен подсоединяться массовый провод?
После удаления старой сигналки просто так болтается с обрезанным концом... Можно конечно куда понравится его прикрутить, но хочется всетаки знать правильное место...
Dsoftgroup
можно прикрутить туда куда масса от печки прикручена.. или там где то рядом а для реле особого места нет - обычно на саморез к торпеде. а провод если не подсоединить - не будет срабатывать реле, следовательно - не включится зажигание
leha
avk666 писал(а):

сигналки просто так болтается с обрезанным концом...


прикручивается реле к панели там дыркенс есть, рядом с монеткой подсоса, а масса приходит через чёрный проводок с разъёмом папа идёт от общей точки крепления масс за приборкой.
Dimok
У меня вообще нет реле :cool:
Когда сигу ставили или когда замок зажигания меняли выкинули нафиг его. замок нового образца. без блокировки руля .
leha
Dimok писал(а):

замок нового образца. без блокировки руля .


епт,а у меня на замке блокировки что ли нету. я ведь вот ине замечал
Dimok
leha
я про блокировку руля когда при выкл зажигании до упора в одну из сторон выкручиваешь и он блокируется. не повернёшь
leha
Dimok
а я про то когда вынимаешь ключ и блокируется р.вал. при выкл. зажигании ничего не должно блокироваться.
avk666
leha писал(а):

avk666 писал(а):

сигналки просто так болтается с обрезанным концом...


прикручивается реле к панели там дыркенс есть, рядом с монеткой подсоса, а масса приходит через чёрный проводок с разъёмом папа идёт от общей точки крепления масс за приборкой.



Сколько не рассматривал снятую панель - никаких подходящих дырок для прикручивания так и не углядел Smile

С массой тоже ничего не нашол... Есть 2 места куда можно подключить этот коротенький провод (на картинке), но они уже заняты и уходят в толстый жгут проводов...

leha
avk666 писал(а):

Сколько не рассматривал снятую панель - никаких подходящих дырок для прикручивания так и не углядел


блин да плохо глядел. дыркенс под саморез есть
avk666 писал(а):

но они уже заняты и уходят в толстый жгут проводов...


есть там специальный разьём. вообще этот провод кидают на сигналку, на нормально замкнутую блокировку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы