Страница 1 из 1
Андрей 21093
Водит задницу когда я еду, Подшибники ступечные я поменял, сход-развал я сделал всё как было так и осталось

Последний раз редактировалось: Андрей 21093 (20 Августа 2008 14:36), всего редактировалось 1 раз
Aleks27
Бан однозначно!
Dmitry35
PonTM
В шиномонтаж смотреть резину. Очень похоже что винтом пошла. Или диски кривые.
Андрей 21093
Aleks27 писал(а):

Бан однозначно!

что за бан я не понял
za_k_on
Не понял, почему народ так огрызается.
Если всё, как ты описал, то с передом проблем нет. Если не прогнило всё к чертам.
Смотри зад: может, колодки где подклинивает, может, с балкой задней что не так.
А вообще, лучше подробно про машину расскажи, какие болячки, год и т.п. Так всем проще будет.
apsav
Возможно изношены резинки (салентблоки), на которых качается задняя балка. У меня такое было, резину хавало на раз. если ты можешь толкнуть за зад машину вбок из стороны в стонону, то точно резинки.
Но еще резина фуфло может быть.
Aleks27
Андрей 21093 писал(а):

Aleks27 писал(а):

Бан однозначно!

что за бан я не понял

Ты зачем сообщение изменил, испугался чтоли? Very Happy Very Happy Very Happy Верни всё как было!
za_k_on
apsav писал(а):

Но еще резина фуфло может быть


Думаете, что это может вогнать человека в такой ступор? Вряд ли это на столько заметно будет. (Хотя сам на совсем убитой резине не ездил).
Андрей 21093
Aleks27 писал(а):

Бан однозначно!

что за бан я не понял
Aleks27
Глумимся аднака.
Андрей 21093
Девятка 99 года , попал в яму сломал кронштейны тяг, поменял. Ступечные Подшибники поднял. Сход-развал сделал. Резину переднюю поставил на зад-стерлась.
BLUD
Андрей 21093 писал(а):

Резину переднюю поставил на зад-стерлась.

Сам спросил-сам ответил.
za_k_on
BLUD писал(а):

Сам спросил-сам ответил


Ну... У меня задний барабан одно время подклинивал, левый. Носило только при перестроении на 80 км в час и выше. Так что лысая резина сзади при нормальной езде вряд ли приведёт к такой ситуации. на таких машинах, как у нас, по большому счёту пофиг, на сколько стёрлась резина сзади.
А подшибники ты передние или задние менял?
avk666
Андрей 21093 писал(а):

Aleks27 писал(а):

Бан однозначно!

что за бан я не понял



Не знаю за что изначально бан предлагался, но за такие названия тем надо полюбому бан давать!
za_k_on
avk666 писал(а):

надо полюбому бан давать!


Для того, чтобы давать бан, есть специальные люди. И не нам решать, кто достоин волшебного пендаля, а кто нет. Надо было вежливее объяснить человеку, что ему светит бонус. Very Happy
Seryoga
Андрей 21093 писал(а):

Резину переднюю поставил на зад-стерлась.


Может задняя балка гнутая? Колёса вразбег получаются.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы