Страница 1 из 2
Vas_112
Вованыч
Может Калина универ.
Tolyan2006
С таким дворником точно ВАЗ. Но почему на верхнем фото фонарь по другому отфотошоппен нипанатна, однако. Вокруг эмблемы могли бы тоже как нить получше закрасить.
Gloom
Vas_112
сам нарисовал или где увидел? :-D
OFF
может Lada C ?
dmitriy_840
Tolyan2006 писал(а):

.....Но почему на верхнем фото фонарь по другому отфотошоппен нипанатна, однако....


Да и на большой правый фонарь от левого отличается.
Tolyan2006 писал(а):

Вокруг эмблемы могли бы тоже как нить получше закрасить.


ВАЗ, вроде, эмблемы только на перед ставит.

Имхо, это Рено.
Фотошоп не удачный, точнее надо быть.
DeN4eG
Tolyan2006 писал(а):

С таким дворником точно ВАЗ


Smile Smile Smile
V1T
Tolyan2006 писал(а):

С таким дворником точно ВАЗ


и лючок бензобака снаружи открывается 8-) и выштамповки под трубу нет в бампере...ну точно ваз... Laughing похоже на хетч сделанный из 2116

Последний раз редактировалось: V1T (16 Май 2008 18:34), всего редактировалось 1 раз
Andruxa_82
Фотошоп рулит однако. Smile
Четкая граница фонаря черным маркером нарисована
azat015
Andruxa_82 писал(а):

Фотошоп рулит однако. Smile
Четкая граница фонаря черным маркером нарисована


+1 :-D
Andrik061
ребята да пробейте по базе номеров..........
komatoz
Vas_112
Взято отсюда, случайно наткнулся и офигел http://content.foto.mail.ru/mail/maxmax50/2
Vas_112
Я сам не пойму где фотошоп, верхняя фотка или нижняя, но если на капот присмотреться он точно не калиновский, типа "зиловского" ну или десяточного Smile
x-soft
орка хетч вроди
Vas_112
Да не орку хетч я видел, задние фары ВАЗ унифицировал, что на седане что на хетче орке одинаково. А тут и фары другие и капот другой, это 2116 хетч, по ссылке что komatoz давал сходите Smile
Лёха_SPB
Vas_112 писал(а):

Я сам не пойму где фотошоп, верхняя фотка или нижняя, но если на капот присмотреться он точно не калиновский, типа "зиловского" ну или десяточного Smile


Верхняя ближе к оригиналу, нижняя жесткий фотопоп))) Там фара усечена и замазано коекак, и как уже было сказано маркером граница нарисована Smile
Andruxa_82
Ну так что же жто? лада силует? Перед сильно на сонату NF смахивает, особенно у черной.
вот тут
TAPe
Посмиялся: "Приора хетч, да нет это универсал калина" Smile
По поводу красного хетча.
Первоисточник http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2503015#2503015 Very Happy
По поводу седана, было взято с разных форумов, имхо не фотошоп.
max50
Да это я исправлял. Нашёл в калиновской ветке на этом форуме верхнюю картику. Какой-то тольятинец сфоткал на улице прототип хэтча "Проект ЦЦ", а я таким образом высказал своё возмущение линией заднего фонаря, как на универсале Калины дуга такая покатая (сверху).
Andruxa_82
Ну скажем, черненькую (седан) я бы взял. Как раз размерчик по мне Перед кстати и кололлу тоже напоминает.

но видимо недотерплю Smile
B.black
шевроле сегодня видел с похожей задницей и фанорями.
-makar-
komatoz писал(а):

Vas_112

Взято отсюда ?




+1000

Оригиналы фоток лежат там.

2116 хетч !
V1T
а кто нибудь видел когда нибудь тукую


Цитата:

Автомобиль ВАЗ-21106 С (купе) созданный на базе автомобиля ВАЗ-21106. Технические характеристики как у ВАЗ-21106, двигатель OPEL C20XE мощностью 150 л.с.


я чета никогда не видел 8-) прикольно
MR.SPEED
И почему всё хорошее не пускают на конвейер , много ведь интересного , нехороший человек , как в дни КПСС ...вот и тащимся в кильватере ...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы