Страница 1 из 1
ROMARIO
Мужики, подскажите какой лучше термостат приобрести? Двигатель 2111 8 клопов... Пишите у кого какой, сколько ходит... Заранее спасибо.
rg-45
ROMARIO ксожилению термос это лотерея Sad кругом обман и левак. Sad некоторым приходилось до 5 штук менять.разных производителей. стоит стоковый \ттт\
Тимыч
ROMARIO
могу сказать что точнон е стоит покупать термос в авто-49
ROMARIO
Тимыч писал(а):

могу сказать что точнон е стоит покупать термос в авто-49


Спасибо вам парни... А куда за ним писдавать? авто 49 под боком... куда нить сгоняю...
olegg_177
ROMARIO
Владимирский (Автоприбор). С ноября 2006 г.
Тимыч
olegg_177 писал(а):

Владимирский (Автоприбор).


залипал в открытом состоянии :-D уже через месяц после покупки...
rg-45 писал(а):

ксожилению термос это лотерея


:-D 8-)
Тимыч
Самый последний,что стоит на машинке по сей день (чуть больше пол года) это Вернет в пакетике,был куплен в крупном магазинчике в отрадном.
Хотя и тот раз в неделю захлождает машину до 85-87 градусов...но думаю это даже приятная мелочь для лета...
ROMARIO
Тимыч писал(а):

Самый последний,что стоит на машинке по сей день (чуть больше пол года) это Вернет в пакетике,был куплен в крупном магазинчике в отрадном.
Хотя и тот раз в неделю захлождает машину до 85-87 градусов...но думаю это даже приятная мелочь для лета...


значит подклинивает в открытом состоянии...
Zigmund
Стоковый прошел около 50 тысяч. Потом заклинил на большой круг, а дело было зимой (((.
Купил финский какойто, весь в черное покрашен по цене 130 рублей- это 1 год назад. Откатал 6 месяцев и заклинил на малый круг, а дело было летом(((.
Купил "Прамо" за 250 руб. В коробочке с гарантией толи год, толи два.
Уже 20 тысяч полет нормальный.
J_rockiN
Родной прошел 87 тыс. Заклинил на большом круге. : тыщ назад заменил его на термос Thomson. Работает. Брал в магазе на Петрозаводской улице (хороший магаз кстати) за 140 рэ.
Dranik
У меня сток с завода, стоит серебристый какойто работает как часы 15ооо км уже год
backhand-boy
польский зимой и летом все ок
GAMMI
Бельгийский WEEN 2 недели Smile вроде работает :-D
кстати а если поставить с температурой открывания 87 гр, зимой теплее будет?
Living Dead
KRONER уже полтора месяца пашет.
Zelik
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=118088&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight= тут
olegg_177
Тимыч
Значит не повезло с покупкой...
SoftFelix
Тимыч писал(а):

могу сказать что точнон е стоит покупать термос в авто-49


Надо понимать, что есть понятия "производитель" и "продавец". Производитель (некоторый) может всегда гнать продукцию с высоким процентом брака и низкой цене, а нерадивый продавец закупать такой товар с накруткой конечной цены для получения максимальной прибыли. +АССОРТИМЕНТ _должен_быть_. К сожалению, в Авто49 такое встречается. Так же, к сожалению, бывает некачественный товар с закосом под известного производителя. Такие случаи очень сильно портят статистику качества известных брендов. :-( По-хорошему, магазины должны сами фильтровать качественный товар и фУфел. Даже ценой уменьшения ассортимента и возростания стоимости качественного товара, но это встречается черезвычайно редко. Давайте читать этот форум и выбирать качественный товар по внешним признакам оригинальности.

По-поводу топика: стоковый термостат заклинил на большой круг через год. Был купен (осень 2004-го года) Владимирский АвтоПрибор со всеми признаками оригинала (коробка, полиграфия). Работает до сих пор (ТТТ). Единственное - зимой ужЕ при -10...-15 на трассе прогревает двигатель только до 81...84С. Стоковый был "горячее".
*Nikita*
у меня финвал, прошёл уже 20 тыщ. полёт нормальный.
olegg_177
SoftFelix писал(а):

Тимыч писал(а):

могу сказать что точнон е стоит покупать термос в авто-49


По-поводу топика: стоковый термостат заклинил на большой круг через год. Был купен (осень 2004-го года) Владимирский АвтоПрибор со всеми признаками оригинала (коробка, полиграфия). Работает до сих пор (ТТТ). Единственное - зимой ужЕ при -10...-15 на трассе прогревает двигатель только до 81...84С. Стоковый был "горячее".


Значит то же не повезло с термосом. У меня всю зиму держал 88-90 гр.
John.rzn
Поставил недавно Metal Incar
попался горячий)))
летом с ним с ума сойдешь, он для зимы самое то
FilmFilmFilm
rg-45 писал(а):

термос это лотерея


+1
apsav
стоит WEEN около 40 тыс. (примерно 1,5 года) нормально (покупал за 200 руб.) До этого стояли польские 2 штуки - температура открывания прыгала 80-90 градусов (как хотели, так и работали)
ROMARIO
Короче выбирал я выбирал и взял какой то финский.. в коробочке, называется Finel что ли... 210 руб. Проверил в кастрюле.. Поставил, всё ОК.
Тимыч
Батлер кто нибудь юзал?
Лежит, ценой привлекает Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы