Страница 1 из 2
Grishka
Наконец-то купил себе ноут с обалденной матрицей

http://vaio.sony.ru/view/ShowProduct.action?product=VGN-FZ21ZR&site=voe_ru_RU_cons&category=VN+FZ+Series

Все таки переплата за брэнд оправдана.. лучше дисплея не видел, две лампы супер. Сравнить можно только с парой Тошиб... и буков со светодиодной подсветкой.

Так что кому нужен качественный экран и очень удобная клава рекомендую.
ZaSKaR
Неудивлюсь,если где нибудь на дисплее с внутренней стороны стоит маркировка "Samsung"!? Laughing
Grishka
хз че там стоит , я говорю про субъективные визуальные ощущения, сравнить почти не с чем. Хотя у некоторых буков самсунг дисплей тоже ничего
MEPHI_Aahz
А у меня была в акценте магнитола Сони, читала на дисках не все мр3. Хотя не самая дешевая вроде, с пультом. Поменял на старый пионер, еще в пятерке стоявший - разница ощутима. Хотя пион 2800, самый-самый дешевый. Читает всё.

Возраст одинаковый.

Отсюда вывод - сони гумно.
Grishka
ну у меня магнитола стоит сони, прекрасно работает, а вот колонки пионер были (скрипели) пришлось на Herz поменять - другое дело
Dark_Angel
Karzhimant писал(а):

Неудивлюсь,если где нибудь на дисплее с внутренней стороны стоит маркировка "Samsung"!? Laughing


Потому что Самсунг делает комплектующие в том числе для Сони. Сони собирает под ключ и ставит свое клеймо.
MEPHI_Aahz писал(а):

Отсюда вывод - сони гумно.


Сони не г@$но. Она не сильна в магнитолах, это да.
MEPHI_Aahz
ОК. Магнитолы сони гумно. 8-)

А ноуты как асус - платишь за бренд. Я предпочел тошибу - оптимальное соотношение цена-качество-надежность. Грубо говоря, самый дешевый из более-менее пристойных брендов. :-D
Motistuta
я тоже по спать люблю
Кот Чеширский
MEPHI_Aahz писал(а):

Я предпочел тошибу



Я предпочел бы тошибу - когда брал асус, но тошибы были 3 года назад недостижимы - через год подешевели. Щас вообще очень интересны.

Для сони я брал бы только видеокамеры, музыкальный центр - aiwa,
магнитолу в машину - jvc, panasonic, alpine.

А ноут брать изза матрицы - н...й, лучше бы добавил и взял бы nec-mitsubishi отдельный дисплей дюймов на 19
ZaSKaR
Кот Чеширский писал(а):

магнитолу в машину


Кот Чеширский писал(а):

panasonic


Smile
Кот Чеширский
Karzhimant

А че смешного?
GenarёkK
Grishka
и че он 50к.стоит????
Ну нафиг его)))
Мой асус практически с такими же данными 30к. стоит!!!
И мне его вполне хватает с головой.
FilmFilmFilm
Grishka
Поздравляю:)
экран какой матовый или гялнцевый?

ноуты от сони ваио считаются лучшими...ну и цены выше.
Grishka
FilmFilmFilm писал(а):

Grishka
Поздравляю:)
экран какой матовый или гялнцевый?

ноуты от сони ваио считаются лучшими...ну и цены выше.



Спасибо Smile экран глянцевый, сейчас мтовые почти негде не ставят.

А брать комп настольный нет надобности, часто надо ездить поэтому ипоменял на бук Smile

Единственое в вау ноутах, надо убрат ьвесь триал софт.. Вообще не понимаю, покупаешь вроде не самый дешевый комп, а пытаются еще впихнуть туда кучу всяког ошароварного Г, пришлось денек потратить для его зачистки, теперь все летает и под Вистой Smile

А асусы с подбным экраном стоят кстати от 60к Smile либо вообще светодиоды от 70к Smile
Grishka
GenarёkK писал(а):

Grishka
и че он 50к.стоит????
Ну нафиг его)))
Мой асус практически с такими же данными 30к. стоит!!!
И мне его вполне хватает с головой.



Кстати ноут выбирал не по данным (парметрам) а по дисплею Smile и клаве. Вообще в компе считаю главное моник :)ибо работаю уже в айти лет 10:) тьфу тьфу зрение пока ухудшилось на пол диоптрии.

Последний раз редактировалось: Grishka (19 Май 2008 19:18), всего редактировалось 1 раз
Chud
Сони может делать кое-что из видеотехники.В остальном,в частности в звуке,отстой полный.
Limon
Grishka
А зачем ты себе ноутбук купил?
Grishka
Limon писал(а):

Grishka
А зачем ты себе ноутбук купил?



А я живу попеременно в разных районах, Москвы. Раза два в неделю перезжаю, не могу когда нету СВОЕГО компа рядом Smile
-=GaLaN=-
Меня раздражают современные ноутбуки низким разрешением экрана (в 15,4 дюймов - 1280 X 800). Я свой ноут асус, которому скоро 4 года стукнет, не знаю, на что сменить именно по этой причине. У меня при тех же 15 дюймах разрешение 1400х1050 и идти в сторону уменьшения при тех же физических размерах я не хочу.

Соневские ноуты нравятся всем, за исключением трех моментов:
- разрешение матрицы, о котором я говорил
- высокая цена (правда, она и у асусов не низкая)
- галимый мемористик, который они всюду пихают
Grishka
-=GaLaN=- писал(а):

Меня раздражают современные ноутбуки низким разрешением экрана (в 15,4 дюймов - 1280 X 800). Я свой ноут асус, которому скоро 4 года стукнет, не знаю, на что сменить именно по этой причине. У меня при тех же 15 дюймах разрешение 1400х1050 и идти в сторону уменьшения при тех же физических размерах я не хочу.

Соневские ноуты нравятся всем, за исключением трех моментов:
- разрешение матрицы, о котором я говорил
- высокая цена (правда, она и у асусов не низкая)
- галимый мемористик, который они всюду пихают



А собственно зачем нужно высокое разрешение, если не занимаешься черчением, рисованием на компе?
-=GaLaN=-
Grishka писал(а):

А собственно зачем нужно высокое разрешение, если не занимаешься черчением, рисованием на компе?


Полезная площадь экрана больше. Удобнее серфить по инету, программировать, даже в ворде работать... или вы скажете, что 640х480 хватит за глаза? Smile Почти всегда несколько бОльшее разрешение лучше и удобнее. Сейчас я зажусь за ноут с 1280х800 и реально вижу пиксели, а не цельную картинку. Surprised Это же жесть.
Grishka
-=GaLaN=- писал(а):

Grishka писал(а):

А собственно зачем нужно высокое разрешение, если не занимаешься черчением, рисованием на компе?


Полезная площадь экрана больше. Удобнее серфить по инету, программировать, даже в ворде работать... или вы скажете, что 640х480 хватит за глаза? Smile Почти всегда несколько бОльшее разрешение лучше и удобнее. Сейчас я зажусь за ноут с 1280х800 и реально вижу пиксели, а не цельную картинку. Surprised Это же жесть.



Про 640 не скажу, но 1280 имхо за глаза
Grishka
кстати говоря, когда на экране все очень мелкое это тоже не сильно хорошо
dezruptor
MEPHI_Aahz писал(а):

ОК. Магнитолы сони гумно


Не все. Есть удачные модели. г@$но однозначно всякие витеки да магнитолы хундай, а сони вполне себе.
wraithik
Karzhimant писал(а):

Неудивлюсь,если где нибудь на дисплее с внутренней стороны стоит маркировка "Samsung"!? Laughing


Вряд ли. СОни очень понятно за что берут деньги. У саого Тошиба. Приходится рабоать за СОнями, Асусом, Асерами. Асеры гуано. ТОшиба и Асус примерно одно и тоже - средняки (про Асус Ламбо я не говрю. сам не работал). А вот Сони это вещь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы