Страница 3 из 3
фунтикс
bootblack писал(а):

фунтикс я не против этих рычагов. задуманно там нормально. вот если бы они придумали как то дополнить растяжку к заводским рычагам (для простых смертных а не для спортсменов). а не из таких трубиняк варить, предназначенных для спортивных машин, которым важно первым до финиша дойти (перепрыгивая через ямы и трамплины) не жалея машины 8-)


Как раз всё наоборот, именно спортсмены жалеют кузов и поэтому его укрепляют жестоко, именно для жалости передней части и задуманы рычаги+отличная управляемость!
фунтикс
T&B писал(а):

фунтикс
а ты веришь всему, что написано в рекламных проспектах на сайтах? Smile что не напишешь, лишь бы продать Smile как красиво про верхнюю распорку написано... а большой от нее приход, если кузов не гнилой?
большая часть отзывов пользователей не позволяет сделать вывод о плюсах и минусах, - ибо вообще ни о чем... может, конечно, в часто употребляемых в отчетах словах : ХХХХХ - рулит или стало круто, содержатся огромный скрытый смысл и подробные описания изменений, но я их не вижу, ибо кому-то удар по жопе при наезде на обычный стык в дороге - супер спортивно и хорошо, а кому-то такое счастие апгрейда нафиг не надо


А ты что никому уже не веришь? Прикинь ..А я вот верю..дурак да я? Ну кому то же надо верить...Я считаю что верить надо , особенно если это подтверждено фактами и принципами работы, что касаемо рычагов на сайте всё написано подробно, куда распределяються силы , ну если тебе хоца чтоб ещё векторные диаграммы нагрузок нарисовали , то можно договориться и об этом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы