Страница 4 из 6
ЗлойКакСабака
deletrix
похоже, S2 нужна для того, чтобы постоянно ее нажимать и менять полярность на обмотке, только тогда шток двигается. Но в реальной жизни не будешь же так делать, поэтому надо какую-нибудь электронную приблуду городить
deletrix
ЗлойКакСабака писал(а):

deletrix
похоже, S2 нужна для того, чтобы постоянно ее нажимать и менять полярность на обмотке, только тогда шток двигается. Но в реальной жизни не будешь же так делать, поэтому надо какую-нибудь электронную приблуду городить



Слушай а тебя есть схема от нового блока САУО который с треми крутилками (распределение потоков , температура, вращение вентилятора )
ЗлойКакСабака
deletrix
только та, что тут:
http://chiptuner.ru/download/infovaz/ip_84-1345.zip

посмотри выше, я постил перекроссировку из старого блока в новый
deletrix
какую перекроссировку куда смотреть что то не пойму Confused
Killer Speed
Просто гипотеза. А если взять проводку от блока САУО до ЧЯ от новой панели? Если конечно их продают поотдельности, а не всю целиком.
ЗлойКакСабака
Killer Speed
она поди стоит как самолет, и там в жгуте не только сауо, а еще полно всего
deletrix
скорее всего так и есть !!!
Вчера блин проволкой заслонку распределения потоков привязал сделал чуть чуть в ноги а остальное в стекло
так как схему найти не реально и никто получаеться не знает !!! Sad
deletrix
Да похоже схемы действительно нет 3 дня из интернета не вылазил ну нет и все !!! Даже проекты космических кораблей нашел а схемы блин нету !!! Razz
deletrix
Блин мужики ну неужели нет действительно схемы к этому моторчику . Блин надоело уже веревочку эту перевязывать cry
Победитель Четверга
gpn чтоб не возникало ни у кого вредных иллюзий по поводу простоты процесса- йобся 3 дня!
lado
Да ладно. Мне хватило одного вечера, правда я тупо выпилил рамку а, потом перевернул и с помощью клея, а местами паяльника ее прикрепил. Самое стремное, что я магнитолу перенес на самый верх (у меня вместо дефлекторов телек), впрочем ей и без телека там самое место, а она не влазила - пришлось с воздуховодами попариться, на это ушло немного второго вечера. Если бы не это, хватило бы одного.
Победитель Четверга
lado в таком варьянте- возможно обернуться за пару вечерков с пивком. Мой вариант был- снять рамку, для этого я снял кресла передние, долез до боковых винтов крепления половинок тоннеля пола, разобрал и снял тоннель пола и ещё парудругую часов канаёпился с винтами крепления рамки, которые мордой к двиглу стоят, то есть, мягко говря, в сторону, противоположную от экспериментатора. 1 день- всё разобрал, второй- собрал, третий- тоннель, кресла, уборка с пылесосом и попутное решение проблем болтающихся концов проводки, не работающих лампочек и датчика ручника и т д. А по другому никак, лишний раз за какой нить хренью туда не полезешь. Вон оно чё, Михалыч!
lado
Круто. Я бы так не смог Smile Такие процедуры только по большой любви можно проводить.
Но все-таки, если у кого-то цель только перенести САУО, ему снимать сидения явно не к чему.
NoRdroM
Друзья, ктонть в итоге переделал ручное управление заслонки на электро? как на евро панели....
NoRdroM
Wild_NOX
Помогите плиз. сорри за тупость, но как снять БСК и МК. что то не получается у меня.
Gloom
тяни сильнее на себя
Wild_NOX
Gloom пробовал. тока снялась передняя панель - та что с рисунком рамочка. а остальное осталось. Просто у мя проблема такая что бск не реагирует на открытие дверей. и не показывает сгоревшие лампочки и пр. молчит короч. вот и думаю снять для начала. посмотреть проводку.
Gloom
тогда вытаскивай магнитолу и просунув руку, выталкивай блоки изнутри
мож они там на скотч приклеены?
Wild_NOX
а тогда как магнитолу вытащить. сорри за тупость
Gloom
ключами от магнитолки или железными линейками
Kachan
Wild_NOX писал(а):

Помогите плиз. сорри за тупость, но как снять БСК и МК. что то не получается у меня.


Я когда первый раз вытаскивал тогда еще родной АМК и старый БСК в длинном корпусе - чуть не родил, ппц как они в бороду забиты, да и защелки пластиковые видно от времени уже совсем гибкость потеряли. Пробуй действительно как Gloom советует толкать сзади, если не сможешь магнитолу снять (ключи посеяны) - можно открутить боковуху в ногах пассажира и оттуда толкать, или через бардачок. Кнопки вокруг сними, чтоб не мешались.
-makar-
Kachan писал(а):

можно открутить боковуху в ногах пассажира и оттуда толкать, или через бардачок. Кнопки вокруг сними, чтоб не мешались.




+++100


я так у себя и снимаю магнитолу Pardon
Mig_2111

Вот так получилось у меня gpn
Кстати "злопалучный" болт(ну который все пиляют) стоящий шляпой к двиглу - выкрутил плоскогубцами за резьбу!
времени заняло в общей сложности 1.5 дней.
Gloom
Mig_2111 писал(а):

времени заняло в общей сложности 1.5 дней


за это время полностью снимается панель, проклеивается она и моторный щит, рамка переворачивается как хочешь..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы