Страница 1 из 2
Дмитрий С-Пб
Мля :ooo: !!! На родной работе, токо что, поцарапали заднее крыло и спойлер! Други! Помогите! Нужен хороший маляр в С-Пб. Цвет снежная королева металлик.
Настроение "0" Хорошо выходные начались!.. Sad
Storm
Sad Во блин! Сочувствую! Подонки, а как поцарапали-то? Sad
Дмитрий С-Пб
Storm писал(а):

Во блин! Сочувствую!


Да в том то и дело, что не подонки, а сослуживец. Выгонял грузовой а/м с территории ремзоны и зацепил меня.
Конечно на работе всяко бывает, но это уже не первый случай у него... Даж не знаю, чё и делать. Денег с него брать как-то не удобно... Сам он молчит. В понедельник посмотрю. Мож совесть проявит, да сам предложит. Хотяб в пополам Confused ...
jorik
Сочувствую. А у сотрудника уже хобби такое - машинки другие калечить? И почему в пополам??
Дмитрий С-Пб
jorik писал(а):

И почему в пополам??


Вродь работаем вместе не первый год... Настораживает тот факт, что он сам не подошёл и не предложил вообще ничего, кроме вызова страховщиков. Но каска у меня закончилась, а ОСАГА здесь ничем не поможет. Они, помоему, если авария произошла на территории предприятия, не рассматривают такие случаи, как страховые...
Дмитрий С-Пб
jorik писал(а):

А у сотрудника уже хобби такое - машинки другие калечить?


Этточна 8-) ...
Trantor
Дмитрий С-Пб
Сегодня забрал машину с покраски. Красил крыло и часть бампера. Вроде нормально покрасили. Но не фирменный сервис, гаражный. Работают наши. Если хочешь скину телефон.
Кстати, если есть желание можешь взглянуть на примере моей как сделали, заодно заценишь сторонним взглядом.
Дмитрий С-Пб
Trantor писал(а):

Кстати, если есть желание можешь взглянуть на примере моей как сделали


Какой район? Какой цвет?..
Storm
я бы с такого сотрудника не то, чтобы деньги за ремонт, я б еще и за потеренное врямя взял бы 8-)
Почему кто-то мне будет машину колечить, а я ремонтировать за свой счет 8-)
Trantor
Дмитрий С-Пб
Калининский. Сине-зелёный (капри). Сервис находится около Александровский больницы (Невский р-н)
Trantor
Цитата:

Денег с него брать как-то не удобно...


Что значит "не удобно"? Удобнее за свои деньги красится?
Дмитрий С-Пб
Trantor
Скоко заплатил?
Дмитрий С-Пб
Storm писал(а):

я бы с такого сотрудника не то, чтобы деньги за ремонт, я б еще и за потеренное врямя взял бы


Смтуация неоднозначная. Я его понял так, что он мне грит - "Заезжай и становись рядом, а я на твоё освобождённое место встану) А он грит, что имел ввиду, чтоб я подождал пока он выедет, а потом заезжал...
Уфф.. сложно буквами объяснять 8-) ...
Дмитрий С-Пб
Вообщем, как грится типа друг друга не поняли, а потом он меня в зеркало не увидел...
Tatьяna
да жалко(((( мне тож как то на работе поцарапали машинку -дверь правую заднюю(мужик который зацепил промолчал типа не увидит (охрана сообщила) дак я его нашла -денех дал и уволился на следующий день)
Дмитрий С-Пб
TatьЯna писал(а):

денех дал и уволился на следующий день)


Вот и я грю... И отношения не хочется спортить, и при своих хотелось бы остаться... Тут уж можно и применить заповедь - "...подставь вторую щёку..."
А может человек (который уволился) потом безработным остался и семью без денег оставил...
Goshik
Я крсил тоже несколько раз у "гаражного" маляра. Нареканий нет. Цвет снежка, серебристый металлик. Последний раз было 2 500 за элемент - только работа.
Tatьяna
[quote="Дмитрий С-Пб"][quote="TatьЯna"]
А может человек (который уволился) потом безработным остался и семью без денег оставил..
мне просто не понравилось,что промолчал ничего не сказал-не хорошо однако(( поэтому я реально наехала на него отправила за деньгами -привез)а когда не увидела его на работе на следующий день -стало как то не по себе(
ZaSKaR
Дмитрий С-Пб,так сильно поцарапал? Может заполировать можно?
Дмитрий С-Пб
TatьЯna писал(а):

-стало как то не по себе(


Сочувствую и понимаю... Буду ждать реакции от моего соработника при следующей встрече, а потом, думаю, вынесу вопрос на обсуждение коллектива... Просто интересно послушать мнение т.к. все знают, что он любитель машинки поцарапать...
jorik
Дмитрий С-Пб
Ситуация неприятная, желаю, что бы чел осознал и коллектив тебя поддержал.
Tatьяna
Дмитрий С-Пб писал(а):

TatьЯna писал(а):

-стало как то не по себе(


Сочувствую и понимаю... Буду ждать реакции от моего соработника при следующей встрече, а потом, думаю, вынесу вопрос на обсуждение коллектива... Просто интересно послушать мнение т.к. все знают, что он любитель машинки поцарапать...


если адекватный чел то должен денег сам предложить канечно)
а вобщем удачи ))
Дмитрий С-Пб
Karzhimant писал(а):

Может заполировать можно?


Я б и сам был рад, если заполировать моно было... Но там есть небольшая вмятинка и довольно глубокие царапины. Ко мне доброжелатели подошли (друзья царапальщика) - грят - "может карандашиком закрасить..." Но я не сторонник таких методов. ИМХО слезет тот карандашик через месяц... Даже если и через год слезет, всёно это не серьёзно...
Дмитрий С-Пб
TatьЯna писал(а):

если адекватный чел то должен денег сам предложить канечно)
а вобщем удачи ))


Спасиб, Тань! Сам надеюсь на енто...
Дмитрий С-Пб
После нескольких крайних сообщений, появилось осюсение, что пора заводить котёнка Smile ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы