Страница 1 из 1
Аид_36
делал шумку, снял панель, сделал шумку, установил на место и подсоединил все критические провода (сигналка, панель, ЭБУ). Машина заводится, работает, но панель ничего не отображает (самотест тоже не проходит), при включении габаритов подсвечивается, горит лампочка "вкл.габаритов". Так же функционирует лампочка "проверте двигатель", при включении зажигания загорается, после запуска тухнет. в процессе работы не загорается, после выключения зажигания горит некоторое время и тухнет (вообщем, как и должна). при включении омывателя стекла - на стекло писает, но дворниками не машет, задний работает. повороты, ближний, дальний - не работают, но габариты светятся. и что самое поганое - нет зарядки аккумулятора.

памажите, люди добрые, куда копать?
J_rockiN
Единственное, что можно посоветовать, это еще раз проверять правильность и качество подключения... Может, массу какую забыл закрутить, или она из-за шумки плохо или не проходит.
Аид_36
печка работает только на 3й скорости, ЭСП не работают... еще снимал блок предохранителей, но вроде все обратно подключил, неправильно там не подключишь (разъемы разные)...
ж#@а какая-то..
J_rockiN
Преды целы?

Аид_36 писал(а):

печка работает только на 3й скорости,


Колодку резисторов на печке смотри.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы