Страница 1 из 1
mofo
такая история, иеду я себе в пятницу с работы и случилась надобность посигналить клаксоном одному дебилу.. и посигналить пришлось довольно длительно и видимо предохранитель клаксона не расчитан на пневмосигнал и вобщем сгорел он.. ну думаю ничего без сигнала доеду.. и еду дальше, через 10 минут комп выдал перегрев ОЖ, я сразу на обочину.. пар, ручей из под машины, все пироги короче.. стал разбираться, на компе пинудительно включаю вентилятор, слышу щелчёк реле, вентилятор не крутитса, думаю, реле исправно, значит предохранитель, лезу в ящик достаю предохранитель вентилятора, он в порядке! заключаю: сгорел мотор вентилятора, звоню другу говорю привези мне вентилятор. и начинаю ждать.. потом думаю, может какая то связь есть мжду переставшим работать клаксоном и вентилятором, думаю пока время есть посмотрю что с клаксоном.. достал ево предохранитель, он сгоревший, поставил на его место новый, проверил клаксон - гудит. думаю дай ка вентилятор включу, через комп включаю вентилятор, он работает!

вывод: вентилятор сидит на одном предохранителе с клаксоном!

вопрос: какого хера?

п.с. непонятно что на предохранителе вентилятора...
Soldier
mofo писал(а):

п.с. непонятно что на предохранителе вентилятора...


вентилятор отопителя!?
mofo
хм... но там же написано что именно вентилятор двигателя
volokh
на Самарах-1 - да. На Самарах-2 не знаю. Видать тоже.
Rover_61reg
mofo писал(а):

какого хера?

Smile Smile Smile
F5 - 20 ампер.
С сигналами скромнее надо быть.
На меня манагер по гарантии наехал - какого х"ра, аккумулятор лишний? Я ему - заводской сигнал - 6 ампер, мои Радианты -7. Он посопел, что-то погарантии....(далее звук уходящих шагов)
Перечепляй свой оркестр напрямую, а то ещё и дорожки в ЧЯ поплавишь.
mofo
на вопрос кто нибудь может ответить? на самом ли деле на предохранителе клаксона висит вентилятор двигателя??? или у меня не правильно разводка сделана? Shocked
Rover_61reg
mofo писал(а):

на вопрос кто нибудь может ответить


Rover_61reg писал(а):

F5 - 20 ампер.


Как ещё точнее ответить? Предохранитель в ЧЯ.
J_rockiN
mofo писал(а):

на самом ли деле на предохранителе клаксона висит вентилятор двигателя???


На самом деле. Первое, что делают после перегрева, нажимают на сигнал, чтобы проверить, жив пред или нет.
mofo
J_rockiN писал(а):

mofo писал(а):

на самом ли деле на предохранителе клаксона висит вентилятор двигателя???


На самом деле. Первое, что делают после перегрева, нажимают на сигнал, чтобы проверить, жив пред или нет.



вот нормально объяснил! спасиба!
BIOMAKS
У меня тож самое было)))
Теперь я стараюсь не би-бикать много)))
Valent
У самого такое было, тож смотрел на рисунки в ЧЯ и думал что это пред вентилятора двигателя... а оказалось печки
-=Worm=-
mofo писал(а):

на самом ли деле на предохранителе клаксона висит вентилятор двигателя???


Вентилятор двигателя висит на своём преде 30А, но завязан с сигналом. См. схему в мурзилке.
mofo писал(а):

или у меня не правильно разводка сделана?


всё правильно , так и должно быть.
J_rockiN
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы