Страница 1 из 1
vvlad
на штатной резине? (верх арки - отбортовка крыла)
у меня 345мм. считаю что это маловато. здесь в одной из тем было 38см (если прально помню)

и чем лучше поднять? проставкой, опорами стоек или пружинами?

сенкс.
ZaSKaR
vvlad писал(а):

и чем лучше поднять?


На что денег хватит!
VLAD(POWER)
пружинами, проставками сс20, газстойками
-makar-
VLAD(POWER) писал(а):

пружинами, проставками сс20, газстойками



+1

стоковая подвеска, резина 185/60 r14, только что померял 38 слева, 37 справа, площадка на которой стоит машина чуток неровная .
vvlad
-makar- писал(а):

VLAD(POWER) писал(а):

пружинами, проставками сс20, газстойками



+1

стоковая подвеска, резина 185/60 r14, только что померял 38 слева, 37 справа, площадка на которой стоит машина чуток неровная .



сенкс за измерения.
если найду в автолавках пружины не вызывающие сомнения в подлинности, то начну, пожалуй, с них.

а тип стоек газ\масло разве влюет на высоту?
Alex07-11i
vvlad писал(а):

а тип стоек газ\масло разве влюет на высоту?


Газовые "с подпором" - в свободном состоянии шток амортизатора стремится вылезти с заметным усилием. Это усилие может приподнять авто на несколько миллиметров.
VLAD(POWER)
Alex07-11i писал(а):

может приподнять авто на несколько миллиметров.


я бы даже сказал на несколько САНТИМЕТРОВ! Поставил я себе прошлым летом амо газмяс Боже турбо и прозрел! Машина поднялась минимум сантиметра на 3. пробывал потом ставить пружины которые в установленном состояннии меньше чем сток на 2-3 см, так машина опустилась максимум на 1 см. Потом отрезал на станке 4см от штока (верхнюю часть) и машина приняла первозданный вид и даже может на пару см ниже стока
Alex07-11i
VLAD(POWER) писал(а):

Alex07-11i писал(а):

может приподнять авто на несколько миллиметров.


я бы даже сказал на несколько САНТИМЕТРОВ!...


Здравый смысл говорит иное... Smile
Удержать шток в амортизаторе не трудно простым усилием рук. Я очень сомневаюсь, что это усилие приподнимет авто на несколько сантиметров.
У самого Монро газовые. Замеров не проводил, но на глаз после замены ничего не изменилось.
Впрочем, спорить не буду, т.к. исследованиями на эту тему не занимался.
VLAD(POWER)
да, удежать не трудно, но все же шток лезет вверх в отличии от масляных и в совокупности с пружиной машинка реально поднимается. когда то я в это тоже не верили говорил именно так как и ты, но после установки резко поверил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы