Страница 1 из 2
serge-singer
Кто видел в продаже карман, который можно установить на место борт. компа на европанели, у меня сейчас там заглушка,а покупать борт комп не хочу... Подскажите,может кто видел?
Antee3z
Есть очень удобный ящичек вместо этой заглушки на ВП, а вот с европанелью посложнее... сам думаю чего туда приколхозить... Confused
bushmen
Ставьте БК - пригодится.
Sergkolomna
serge-singer писал(а):

Кто видел в продаже карман, который можно установить на место борт. компа на европанели, у меня сейчас там заглушка,а покупать борт комп не хочу... Подскажите,может кто видел?


Тоже давно ищу. А БК на фиг пригодится? Я всё равно регулярно в сервис к знакомому наведываюсь. Он у меня в сто раз лучше БК Laughing
bushmen
А он всегда следом за тобой ездит вместе с СТО ? Smile
У меня как-то раз в дороге часов в 11 вечера машина начала трястись, а потом встала. Если бы не БК, то долго бы я копался, прежде чем установил, что перетерся провод на датчике.
morph26
колхоз - комп лучше :cool: Мой уже окупился и денег сэкономил. Кроме того он напоминает, когда что менять.
serge-singer
да ну комп этот, 1-10 раз попользоваться, а вообще за авто нужно следить, что бы не вставало где попало...
bushmen
serge-singer писал(а):

да ну комп этот, 1-10 раз попользоваться, а вообще за авто нужно следить, что бы не вставало где попало...



Каким образом? Каждый день на СТО гонять, чтобы на подъемнике осмотрели?
serge-singer
bushmen
yt[ доводить до такого состояния, что бы каждый день на СТО гонять, я вон в январе взял 99 ни разу не гонял и не надо пока, тока гену сам сменил и колодки и всё
Esсalade
serge-singer
видел, вроде, в Кэмпе, но точно не помню, стоит что-то около 150-200 рэ. Кста, недавно девайс был замечен у товарисча ROMARIO, мона у него поинтересоваццо..
зы. умну стоит полочка такая симпотная с часами, но их уже в продоже не встретишь 8-)
Antee3z
177mas, мы про ЕВРОпанель говорим, ты ничего не попутал? У
Romario вроде ВП...
serge-singer
обычный карман для ВП у мя даж в 7ке был в месте для мафона,оч удобно, а мафон стоял посередине,вместо воздуховодов
Esсalade
Antee3z
А разве они не идентишны? Просто дело в том, что часы, аналогичные моим установлены у товарища на европанели (в кармане для бк, правее комбинации приборов).
А у Ромы, да - ВП...
зы. есичо, не пинайте - грю што видел Very Happy
зыы. автор, съезди либо в Гранд на волгоградке, либо в ЮП 8-)

Последний раз редактировалось: Esсalade (16 Май 2008 12:24), всего редактировалось 1 раз
serge-singer
нет, на европанели он ниже и шире
Antee3z
177mas писал(а):

А разве они не идентишны?


Если бы все было так просто... но АвтоВаз не дремлет и задает нашим кулибиным все новые задачки! :-D
Синее небо звездное
177mas писал(а):

serge-singer
видел, вроде, в Кэмпе, но точно не помню, стоит что-то около 150-200 рэ. Кста, недавно девайс был замечен у товарисча ROMARIO, мона у него поинтересоваццо..
зы. умну стоит полочка такая симпотная с часами, но их уже в продоже не встретишь 8-)



я ищу как-раз с часами,что правда не встретишь? Sad
Esсalade
Antee3z писал(а):

177mas писал(а):

А разве они не идентишны?


Если бы все было так просто... но АвтоВаз не дремлет и задает нашим кулибиным все новые задачки! :-D


Smile
Denis--Boris
В ЮП, канеш можно пошурудить, но - не факт, поскоку их пару лет назад с произвотства сняли Confused
Valent
кстати, у меня в машине валяется ящичек, на глаз по размерам вроде подходит на место БК.
Могу отдать
Esсalade
Valent писал(а):

кстати, у меня в машине валяется ящичек, на глаз по размерам вроде подходит на место БК.
Могу отдать


А вот и решение проблмы :-D
Antee3z
Valent писал(а):

кстати, у меня в машине валяется ящичек, на глаз по размерам вроде подходит на место БК.
Могу отдать


Сфотай плиз! Smile
Sergkolomna
bushmen писал(а):

А он всегда следом за тобой ездит вместе с СТО ? Smile
У меня как-то раз в дороге часов в 11 вечера машина начала трястись, а потом встала. Если бы не БК, то долго бы я копался, прежде чем установил, что перетерся провод на датчике.


Смешно. Уже 4 года пятнашку свою юзаю, уверен в ней на 100%. А если и случится что (перетрется провод, например) - пару звонков и либо дальше поеду, либо приедут и в гараж отвезут.
Valent
Antee3z писал(а):

Сфотай плиз! Smile


Не вопрос, тока фото будет в понедельник...
Antee3z
Valent писал(а):

Не вопрос, тока фото будет в понедельник...


Заранее спасибо! Drinks or Beer
serge-singer
и я оч буду ждать, а главное линейкой размеры сними, так точнее будет, карман очень хочется
Димoн
Вместо компа должен быть только комп. :cool: :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы