Страница 1 из 1
Xorss
Воот сегодня хотел заменить стаб на десятошный, начал откручивать и.... болт крепления стоики стаба(яица) , прикис намертво , гайку еле еле открутил с wd40 а болт вообще не вынуть , даже кувалдой ... Что делать, подскажите, а то дело происходит на эстакаде, хотел перепилить но ножовкой не подлесть...
volokh
1. Газовая горелка.
2. Болгарка.
3. Такая-то-мать, выколотка и молоток.
Я выбивал часа 2. Технология проста. ВД-40, ждем, прокручиваем ключом, удары молотком и так по кругу. Когда болт зайдет в рычаг, то используем выколотку. Иногда болт надо забивать обратно, чтобы ржавчину, которая "клинит", "выбить". Неудобно, а что делать?
Xorss
Мда, технология)))) Только под машиной на полусогнутых ногах. Эстакада уж слижком низкая.
Nеrv
volokh писал(а):

Я выбивал часа 2. Технология проста. ВД-40, ждем, прокручиваем ключом, удары молотком и так по кругу. Когда болт зайдет в рычаг, то используем выколотку. Иногда болт надо забивать обратно, чтобы ржавчину, которая "клинит", "выбить". Неудобно, а что делать?


+1, тоже так "встрял"...а чо...а ничо :cool:
Дмитрий С-Пб
Nerv_ писал(а):

+1, тоже так "встрял"...а чо...а ничо


ОЧУМЕЛЫЕРУЧКИ Smile Smile Smile ...
Сочувствую конечно, но, ИМХО, все, кто сталкивался с таким вопросом - решали его токо таким путём....
J_rockiN
Xorss писал(а):

Только под машиной на полусогнутых ногах


Табуретка рулит! :-D

volokh писал(а):

ВД-40, ждем, прокручиваем ключом, удары молотком и так по кругу.


+1, хотя у меня все без проблем прошло. Это самое оптимальное, да и потерь никаких.
G-Unit
Помню тож были подобный проблемы.
Болгарка выручила!
volokh
J_rockiN писал(а):

Табуретка рулит!


??? колесо же снятое есть!
Romychs
У меня горелки небыло, пояльной лампой грел. Остальное, как у всех, кувалда/ключ/молоток.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы