Страница 2 из 2
DeN4eG
Messer писал(а):

Запомните ребятушки - никогда не пренебрегайте механической противоугонкой!!! Электронику вашу "обойдет" любой пионер!!!



+1000 :cool:
mr-Nick
Мдя...Автору сочувствую!
походи по гаража с грузинами,армянинами и т.д. ,если есть в районе и посмотри что там и как.может она там стоит...Наверняка кто-то из местных.ИМХО,пасли тебя...
Удачи!!Надеюсь найдётся твоя машина!
hakimus
Вчера оставил на работе машину не на привычной парковке (хоть и не охраняемой, но народ, тусующий на машинах для растаможки возле таможни там же создает иллюзию присутствия свидетелей :-D ), а на обочине проезжей части, места не осталось.
Ближе к вечеру орет пейджер, ударили машину сильно, датчик второго уровня сработал. На проезжающие мимо машины и удары по колесам не реагирует, на то у меня датчик первого уровня стоит. Ну, думаю, либо вьехал кто, либо по крыше саданул увесисто.
Борзой рысью выбегаю из офиса, бегу к машине - ни_ко_го. Вообще. Прошло меньше минуты. Обошел со всех сторон - всё цело.
Походу какие-то пробивоны на присутствие владельца. У меня и 93 регион к тому же Wink
OFF
бери другую тачку полюбасу.
а если со старой разрешиться ,так в радость будет.
поищи по ближайшим гаражам ,глянь на карте все гаражи и по возможности прогуляйся типа ключ на 15 спрашивай.
сочувствую Sad
Sarmat
У меня конечно не такое. Просто в тему о том что ворьё как-то ничем не гнушается. Вчера вытащили у меня магнитолу. Я уже давно не слышал чтобы их крали Smile У меня самая что ни есть обычная была. Кенвуд штуки за 4.
И панелька у меня в двери валялась - конечно же прихватили и её Smile

Хорошо стекло не развили. Как-то аккуратно всё вскрыли. Только правая пассажирская дверь была закрыта только на один щелчок. Машина была припаркована на съезде с ТТК на Краснопресненскую набережную. Украли пока был на работе. Возможно это было уже в темное время, так как я ушел с работы в 11 только.

Понимая что магнитолу я уже не увижу, заяву в милицию решил всё же накатать. Путь хоть немного повозятся здесь. Авотсь напугает этих ворюк активизаия милиции.
Butcher47
Favorit 112 писал(а):

Новокосино, Реутов далеко? Там как раз десятое семейство чаще всего угоняют.



Ты что? Не пугай так(((
Favorit 112
Butcher47 писал(а):

Favorit 112 писал(а):

Новокосино, Реутов далеко? Там как раз десятое семейство чаще всего угоняют.



Ты что? Не пугай так(((


там целую банду сколотили, так что аккуратнее.
SOVEREN
Всем привет! Прошло уже больше двух недель, с момента угона сегодня позвонил следак грит " надо побазарить и захвати техпаспорт мы эго изымем и приложим к делу" . Мерещатся оборотни в погонах, посоветуйте как поступить!?
B.black
даже не знаю. пусть ксерокопию преобщают.
Tom669
У зхнакомого угнали дак техпаспорт ни кто не забирал. Он у него так и остался на память.
VLAD(POWER)
однозначно дай им ксерокопию! блин и что значит отдай им свои документы...? Shocked
SOVEREN
У вас говорит остается ПТС это главный документ в случае обнаружения авто!
SOVEREN
А вдруг тачка вообще в ара-гараже и им нужна доверенность!?
Александер
SOVEREN писал(а):

Всем привет! Прошло уже больше двух недель, с момента угона сегодня позвонил следак грит " надо побазарить и захвати техпаспорт мы эго изымем и приложим к делу" . Мерещатся оборотни в погонах, посоветуйте как поступить!?



И тебе привет. У меня когда машину угнали, тех паспорт сразу забрали, вернули через пару дней. Непонятно зачем он им в деле нужен. Ну а если оборотни, може стоит поискать подход к ним?
Sarmat
SOVEREN писал(а):

Мерещатся оборотни в погонах, посоветуйте как поступить!?


Скажи что куда-то завалялся он у тебя, не можешь найти. Что есть вот ксерокопия только, заверенная нотариусом. Пусть понимают что врёшь, но доказать ничего не смогут. И у тебя всегда еще будет возможность неожиданной "найти" техпаспорт.
Sarmat
SOVEREN
Можно сказать что по дороге к ним решил сделать копию для себя. И по нерасторопности посеял оригинал где-то.

Для дела им точно не обязательно оригинал на руках иметь. Нотариально заверенной копии хватит за глаза. Тем более и оригинал они наверное уже видели.
Ditaxe
Позвони в страховую компанию и спроси их юристов как вести себе в этой ситуации. Консультация бесплатно.
Andruxa_82
SOVEREN
Езжай к юрикам или в ГИБДД другого района, обьяснишь ситуацию. ИМХО под дурачка играть не прокатит, ведь и искать не станут.
Vlad B
SOVEREN писал(а):

Каски не было, я нехороший человек даже гарант не одел!!!



Эх... 70% угонов - забыли поставить противоугонку при выходе "на 5 минут" в магаз. Сочувствую... Confused
Andruxa_82
Мужики, а посмотрите сколько угонов уже было у людей на этом форуме. Эпидемия какая то.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы