Ну все. Корыто вываливется... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: deОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 15:03
azat015 писал(а):

такую надо быстро сплавлять!!! Confused


Зачем? Вся переварена, движок перебран, бенза жрет немного, летает шустро, тепло, светло, мягко.

#27:  Автор: deОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 15:06
AlexDAF писал(а):

При таком состоянии корыта не мешало бы проверить проверить задние лонжероны в местах кронштейнов балки.


+100
Я и переваривать-то задницу начал, только когда балка болтаться начала.

#28:  Автор: deОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 15:16
Vodila писал(а):

Есть же рем вставки в пол.Купи и посади на заклёпки.А потом зехай на сервис или к сварщику.Там найдут к чему прихватить.


ремвставки - в топку
заклепки - в топку

#29:  Автор: deОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 15:19
"Oleg" писал(а):

да и на фотке ничо такого если канеш пороги ещё ничо...целым листом можно перекрыть....


Зачем геморроиться с целым листом, если кузовщина стоит копейки.
Если уж нет желания переваривать деталь полностью, то возьми целую и отрежь нужные куски. Я так делал заплатки на задние крылья и на панель задка.

#30:  Автор: max69rus СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 15:55
Хочу узнать, чем de потом заантикорил днище снаружи и изнутри и в каком оно сейчас состоянии. Я так понял, что элементы всего днища переварены. Смотрится здорово, а как эту прелесть сохранить, чтобы через пару лет не вернуться к дырам под ногами.
Интересует еще такой антикор как автопластилин, эффективен или ерунда. Думаю им замазать проблемные места после зимы.

#31:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 16:28
ППЦ, ТАЗы гниют это ж#@а. 15ха- 01г, обработана снаружи антикором, изнутри мовилем, один х-й, сгнили передние карманы (угол стык моторный щит-порог-пол) Sad
Плюс еще пол вдоль левого порога подгнил... Акуеть, решил тачку к продаже готовить, а тут такая засада..
Кто нить вкурсе, почем сващеги примерно щаз берут, допустим за латку 20х20см ?

#32:  Автор: GKLordGKОткуда: Москва СВАО СВИБЛОВО-ТАУН СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 17:54
2114 писал(а):

de писал(а):

Авто: 21093 1995 карб


Такую машину в топку нафиг...:ooo:


+1
пилять, у меня 94 и то почти как новая, пока,(всего несколько паучков- поверхностных) неудачная машинка попалась Сталь марки ХРЖ (Хреновое Ржавое Железо).

#33:  Автор: GKLordGKОткуда: Москва СВАО СВИБЛОВО-ТАУН СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 18:00
El Dron писал(а):

ППЦ, ТАЗы гниют это ж#@а. 15ха- 01г, обработана снаружи антикором, изнутри мовилем, один х-й, сгнили передние карманы (угол стык моторный щит-порог-пол) Sad
Плюс еще пол вдоль левого порога подгнил... Акуеть, решил тачку к продаже готовить, а тут такая засада..
Кто нить вкурсе, почем сващеги примерно щаз берут, допустим за латку 20х20см ?


Ну с каждым годом наши делают всё хуже и хуже. хорошее железо на запад - а нам Г..но, по завышенным ценам.

#34:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 18:10
de,такой кондишен заварил 8-) По теме, варить не дожидаясь,перетанитов.(с)
#35:  Автор: deОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 11:46
max69rus писал(а):

Хочу узнать, чем de потом заантикорил днище снаружи и изнутри и в каком оно сейчас состоянии.


Да просто смесью мовиля и резинобитумной мастики - 80% мовиль 20% мастика и внизу и в салоне. Лучше бы загрунтовать и покрасить, но лень. И так неплохо. Только в паре мест на заднем борту появились ржавые точки, варил и антикорил зимой, может намерзла вода в этих местах и попала под антикор.

max69rus писал(а):

Интересует еще такой антикор как автопластилин, эффективен или ерунда. Думаю им замазать проблемные места после зимы.


Который мне попадался - ерунда.

#36:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 12:40
Ну подварил короч, в сервисе. Отдал 2тыр., за 2 ремвставки переда, дно порога см по 40, плюс заплатки в корытах. дохрена канеш, но хоть терь голова не болит.
#37:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 14:38
de
хвалимсУ? Smile
вспомни, сколько подводных камней с собственнолапной переваркой (если сам и первый раз) Wink
как аппарат? как крылья "апгрэйженные" живут?

#38:  Автор: deОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 09:56
Bird64 писал(а):

de
хвалимсУ? Smile
вспомни, сколько подводных камней с собственнолапной переваркой (если сам и первый раз) Wink
как аппарат? как крылья "апгрэйженные" живут?


Скорее ностальгирую. Я на этот форум почти не захожу уже, просматриваю темы только по сварочным и малярным работам, остальное уже неинтересно. Все больше на www.pajero4x4.ru сижу.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU