Страница 1 из 1
antipinoman
Убедилсо что ФНС (а именно Про Спорт) бяка полнейшая.Поставил обратно стоковый короб с фильтром Чемпион-машина просто попёрла! Заявляю на собственном примере что эти примочки типа ФНС ничего полезного не дают :ooo: ,тока из за него два раза менял ДМРВ,я правда хотел как лучше,купил этот ФНС,думал машинко летать будет,а уй там Smile теперь жалею что проехал с этим фнсом 45 тык,но хоть радует что степень фильтрации там всё таки нормальная,внутри чисто идеально,я его обслуживал своевременно.
Не ставьте люди эту муйню, это развод.
Mad495
Это давно известно что не нужная вещь. Я ставил от ауди обычный фильтр лучше фильтров не видел. Оригинальный номер не помню. Надо в гараже посмареть. примерно 600р стоит.
djsse
sashok76
Фиг знает... у меня долго валялся ФНС тоже по моему Pro Sport. Достался на халяву, а поставить всё руки не доходили. Задарил знакомому тот поставил за интерес. Про прёт-не прёт ничего не скажу, а работать двигатель после 3 тыс. оборотов как-то потише стал. Снимать вроде не собирается.
antipinoman
Лично я после установки стокового короба обратно помимо реально увеличевшейся дури отметил насколько тише стал работать двиг,не стало этого безумного рёва от 3 и выше,и самое что интересное - в пробке когда раньше стоял,машина грелась и,соответственно горячий воздух забирала,ваще ехать не хотела,теперь ест воздух из заборника и рвёт и мечет при любой температуре под капотом Very Happy Да и фильтрация то у бумажного фильтра огого по сравнению с нулевым всё таки.
Un-real
ну на самом деле тут ключевое слово не
sashok76 писал(а):

ФНС



а

sashok76 писал(а):

а именно Про Спорт



а то что почти все что делает проспорт
sashok76 писал(а):

муйню, это развод

это известно давно :ooo: Если ставить то нормальных фирм.
Ну а в целом на стоковом моторе нулевик вообще не сдался, смысла и прихода нет.
antipinoman
Un-real
Ну так я за это и пишу,что б люди читали и не совершали моих ошибок.
Я этот ФНС поставил ещё до того как стал читать ЛОЛ(где популярно разъяснили что это бяка),и вот тока ща руки дошли снять его,снял - и радуюсь как младенец Smile Smile Smile
Штурмовик
А что это такое? Smile просветите неведующего?
antipinoman
Штурмовик
ФНС- воздушный фильтр нулевого сопротивления,красивый но абсолютно бесполезный персонаж под капотом.Забей на него.
SAuto
Штурмовик писал(а):

А что это такое? просветите неведующего?


Фильтр Нулевого Сопротивления (ФНС) Smile

Опередили Smile
V13
Автор Лох. 8-)
Вадя™
V13
я думаю немного по другому
antipinoman
V13
Потеряйся с моей темы нафсегда, идор драный.

Последний раз редактировалось: antipinoman (20 Май 2008 16:20), всего редактировалось 1 раз
V13
sashok76 лучше свои умозаключения о ФНС доведи для сведения K&N, BMG, JR, HKS, Apexi,Green.
antipinoman
V13
Я без тебя решу че и куда мне доводить до сведения, слово
потеряйся до тебя доходит?
Вадя™
успокоились-оба.
я понятно выражаюсь?
Un-real
Да чего спорить? на сток моторах пропускной способности обычного фильтра хватает с лихвой, да и на несильнозаряженных тоже.
А вот когда аппарат по-серьезнее, вот туда уже и надо ставить фильтры
V13 писал(а):

K&N, BMG, JR, HKS, Apexi,Green.


для того что бы и по качеству фильтрации не потерять, но и пропускную способность увеличить.
Vlad B
Вау Surprised , а чо вы расскажете инженерам авиадвигунов? Чо там с фильтрами и разряжениями? 8-) Может нулевичок тоже впиндюрить? А то в Афгане народ в пылище садился и летел потом до Масквэ. Very Happy
RazzoR
У меня K&N. В пробках - подтупливает, есть такое. Но, когда "продуешь" подкапотное Smile, то на верхах едет лучше, чем со стоком.
Плюс, очень забавная операция - каждые 5 тысяч его снимать и мыть Smile
OFF
яб дроссель промыл в воздуховодом очистителем карбов!
Un-real
Vlad B писал(а):

а чо вы расскажете инженерам авиадвигунов?


А причем тут авиадвигатели? Вы еще приплетите сюда ракетные - там да, ваще фильтров нет воздушных.
rezident
Сильно дорогой такой фильтр
MikeLoDeon
Для любиетелй псевдотюна бывают еще и светящиеся.
Если вы считаете что вам не хватает пропускной способности фильтра, поставьте фильтрующий элемент пониженного сопротивления в родной бокс.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы