Страница 1 из 1
Slonik123
Хочу прикупить БК Gamma 315 http://www.ferrum-group.ru/catalog/goods.php?id=63&m=10

Стоит ли брать? что посоветуете ?
Димoн
В ЭСУД. 8-)
SPGEAR
Димoн писал(а):

В ЭСУД


именно,все в основном кофорт х15 пользуют.
rg-45
а говорящий лучше Very Happy
HICOM
SPGEAR писал(а):

именно,все в основном кофорт х15 пользуют.


у мну уёпище по нозванию штат, работой даволен, внешнем видом нет
Pepela
Slonik123 писал(а):

Стоит ли брать? что посоветуете ?


нормуль агрегат. хотя сам я на Gamma 415!
Работой очень доволен, не тупит, экран яркий даже на солнце!
Димoн
Блин, пока не закрыли спрошу и тут.

Чем х150 отличается от х15 функционально? какой брать из них лучше? А то там у них на сайте стока букаф что чёрт ногу сломит... Confused
Тимыч
Димoн
прикольный...
Внешним видом и информативностью табло и наличием кнопок, соответственно интерфейсом....а так все они одинаковые....
MNU
Мне в авто49 сказали что у 150 нельзя выставить t срабатывания вентилятора, остальное одинаковое.
bushmen
MNU писал(а):

Мне в авто49 сказали что у 150 нельзя выставить t срабатывания вентилятора, остальное одинаковое.



http://www.m-electronics.ru/products/x140/

Тебя злостно обманули
MNU
ну и пофиг, все равно в тот раз я у них ничего не купил))
SPGEAR
Димoн писал(а):

Чем х150 отличается от х15 функционально?


один говорящий,другой нет,а по функциям одно и тоже.
Тимыч
SPGEAR
нифига))это 14 и 15й говорящий и нет...а енто другое совсем Smile
новинка типо
SPGEAR
Тимыч писал(а):

нифига))это 14 и 15й говорящий и нет...а енто другое совсем


смени аватар
multitronics
Х14,Х140 - говорящие, Х15, Х150 - нет. Х140/150 в отличии от Х14/15 еще графики мгновенных параметров рисуют, а последняя прошивка позволяет наблюдать одновременно 12 параметров.
alex_102
такой вопрос. а ночью не палезут за ним дятлы всякие? или БК слишком дешовый девайс? стоянку снесли..мля Confused
Димoн
SPGEAR писал(а):

смени аватар



+1 :-D

multitronics писал(а):

Х140/150 в отличии от Х14/15 еще графики мгновенных параметров рисуют, а последняя прошивка позволяет наблюдать одновременно 12 параметров.



Пасиб. Smile
SPGEAR
alex_102 писал(а):

ночью не палезут за ним дятлы всякие? или БК слишком дешовый девайс? стоянку снесли..мля


не полезут,от них у нарииков никакой выгоды.Вот здесь недавно нарики притащили на работы магнитолу с телевизором и двд за 2000 р,я даже не успел е разглядеть,как с..а пацанчик забрал,а сам такой девайс в магазине стоит порядка 20 тыщ. р.И вот прикинь не за 100 р. же им потом продавать этот БК.
alex_102
SPGEAR писал(а):

не полезут,от них у нарииков никакой выгоды.Вот здесь недавно нарики притащили на работы магнитолу с телевизором и двд за 2000 р,я даже не успел е разглядеть,как с..а пацанчик забрал,а сам такой девайс в магазине стоит порядка 20 тыщ. р.И вот прикинь не за 100 р. же им потом продавать этот БК.



да это понятно...хотя вон тут нарки и коробки пустые тащат Confused ...и дубленку, настолько старую и грязную, что хозяин в ней только в погреб за картошкой...дибилов-то полно!!
rg-45
alex_102 писал(а):

такой вопрос. а ночью не палезут за ним дятлы всякие? или БК слишком дешовый девайс?

2.5 года на улице.никаких попыток,ниразу неслышал чтоб пёрли.
Горын
Нарки думают это часы! Smile
pavlik18
а комфорт Е9 позволяет снизить порог включения венитлятора?
multitronics
pavlik18 писал(а):

а комфорт Е9 позволяет снизить порог включения венитлятора?


Нет.
Quarz
У меня бк Gamma GF 415 полностью всем доволен. Из-за того, что меню регулируется крутилкой(а не как в 315 копками) удобно пользоваться во время движения. Сначала тоже думал 315 брать(больше по дизайну понравился), но взял 415 по удобству и функциям супер, а к внешнему виду привык, как будто он всегда стоял.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы