Страница 2 из 2
nick765
Aleksey1975 а за скока взял ?
Aleksey1975
скажу шёпотом.. засмеют.. 47 бублей. Для 86 года - дороговато..
Но исходя из осмотренных 12 машинков от 88 до 94 годов - она ещё девочка. Не битая, из Литвы в 98, потом в одной семье. Практически конфетка.. Да ещё и покрашена правильно. Я отдал столько, сколько желал за неё.
KAM07
Алексей, а у тебя заготовка для ручки не из хвойной породы (или мне показалось)-потрескается.
SPGEAR
что за порода? (ну я про мурку, естественно)
Aleksey1975
KAM07 писал(а):

Алексей, а у тебя заготовка для ручки не из хвойной породы (или мне показалось)-потрескается.


Не, не из хвойных.. Тупо МДФ, потом заполировать хочу и заморить под красное, это на пробу делаю, если прокатит - замутить из липы, наверное, работал немного с ней..
SPGEAR писал(а):

SPGEAR


Порода самая специальная - черепаховая уличная :grin:
nick765
Aleksey1975 мне кажется с ручками нету смысла заморачиваться, проще купит такие же новые. Дерево быстрее пачкается, трескается.
Aleksey1975
Липа вроде и не подвержена усыханию. а пачкается - заморить и закрасить. Сирано затеял, может и потом разочаруюсь. Это так, кто коробки сымает в рекламмную паузу, а я ручку затеял Smile
Artemij
Aleksey1975

вот ведь кулибин-то Smile

а чего только зубилу тюнишь, или 10-ку тоже ???
nick765
Artemij писал(а):

Aleksey1975

вот ведь кулибин-то Smile

а чего только зубилу тюнишь, или 10-ку тоже ???



Он походу не жене машину, а себе развлекалку купил Smile
Люся
Зря фото общее не делаешь. 8-)

Нельзя на аватаре, а в темах можно фото, ниче не будет плохого, мы просто заценим Smile
FilmFilmFilm
Aleksey1975 писал(а):

Тачку не покажу , суеверный. Два раза свою фотал и оба раза в тот же день попадал в аварию. А тут жена - только села за руль. Хоть и рулит уверенно и я горд за неё, но..


после аварии, я тоже стал суеверным. :-D
RezZzonans
Много раз фоткал машину ничего не было, потом из тонировки забрал, сфоткал и через 45 минут меня протаранила фура. Правда из-за моей не внимательности.
После аварии уже фоткал раз 5-6, все норм. Не повезло с фурой Smile
Aleksey1975
nick765 писал(а):

Artemij писал(а):Aleksey1975
вот ведь кулибин-то
а чего только зубилу тюнишь, или 10-ку тоже ???
Он походу не жене машину, а себе развлекалку купил



Ну прям догадливый Smile . На зубилке я оттачиваю, а вот на матрёшке буду уж отрываться с учётом неудач. В ней ужо есть кое-что.

Люся писал(а):

Зря фото общее не делаешь.
Нельзя на аватаре, а в темах можно фото, ниче не будет плохого, мы просто заценим


Сегодня приедет - сфотаю персонально для вас. Smile
Artemij
я как то тоже побаиваюсь фоткать специально машину
я думаю что если она в кадр попала, ненавязчиво так - то нормально, а если специально фотографировать - то боязно как то...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы