Страница 2 из 2
Konst
кстати,могу подарит выжимной от Валео,нулевый...под эксперименты 8-)
Александр_С
Здесь описано как отличить палёное от непалёного Валео. Хотя это хорошая инструкция подпольщикам-изготовителям.
http://www.auto-import.ru/manufact/168/
J_rockiN
Александр_С писал(а):

Здесь описано как отличить палёное от непалёного Валео. Хотя это хорошая инструкция подпольщикам-изготовителям.
http://www.auto-import.ru/manufact/168/


Подпольщики, не читайте, пожалуйста, эту ссыль!
Ruffi
Kirill111 писал(а):

На Варшавке. Но по моим наблюдениям все техкомы хороши в плане непаленых запчастей. Хотя предпочитаю конечно варшавку. 8-)


О, я как раз только там и закупаюсь :cool: . Ты меня порадовал не на шутку, я просто там Valeo брать собираюсь 8) . Выжимной у тебя какой фирмы?
AlexYur555
"вазинтерсервис" - 10 тыщ без нареканий. Педаль супер мягкая была. Потом продали авто.
mona
Ставил Валио в сборе. Покупал в Авто 49. Выжимной затарахтел через 1000 км. Через 30 000 км развалилось (вылетела пружина из диска). На сервисе сказали что есть Турецкое Валио (сыпется) и Французское Валио (которое сейчас очень трудно найти).
Заводское проходило 70 000 км, и больше бы проходило но стало тугим (не было смазки на выжимном). На сервисе когда сняли коробку говорят давай и сцепление поменяем все равно скоро менять (надо было не соглашаться Mad ).
Какое сейчас поставили не помню (сказали типо на АвтоВазе сейчас такие ставят (на коробке мужик в кольчуге нарисован Laughing (только вот куда ставят непонятно Confused ))
J_rockiN
mona писал(а):

на коробке мужик в кольчуге нарисован


Крафт, вроде.
Vladimir-78
Мотоблок
Kirill111 писал(а):

Как раз наши выжимные лучше всего Very Happy


То есть даже при покупке оригинального комплекта сцепления лучше будет поставить отечественный выжимной ?
Kirill111
Евгений093i писал(а):

Kirill111 писал(а):

Как раз наши выжимные лучше всего Very Happy


То есть даже при покупке оригинального комплекта сцепления лучше будет поставить отечественный выжимной ?

На импортные сцепы редко подходит совеццкий выжимной Sad
J_rockiN
Слушайте, я сегодня в гараже отрыл старый диск от Ауди 80. По размерам от такой же, как и наш. Может, стОит его поставить?
Antee3z
J_rockiN, врятли подойдет... на шлицы первичного вала может не встать 8-)
Мотоблок
Kirill111 писал(а):

Евгений093i писал(а):

Kirill111 писал(а):

Как раз наши выжимные лучше всего Very Happy


То есть даже при покупке оригинального комплекта сцепления лучше будет поставить отечественный выжимной ?

На импортные сцепы редко подходит совеццкий выжимной Sad


И всё же если юудет вариант с установкой ставить отечественный ?
Kirill111
Я бы ставил отечественный если возможно.. Но на Валео не катит вроде наш. :-(
Konst
на 2-ой странице....

Konst писал(а):

Покупал и ставил Валео в КПП-Сервисе,только с отечественным выжимным(мониторил форум).Мягко,четко,после заводского подумал,что тросик накинуть забыли
Заводское 35 тык отходило,подзадрав маховик,денег было в обрез,поэтому его не поменял,Валео уже 65 тык(3/4 по пробкам мегаполиса) на этом же маховике,и работает,работает,работает ТТ...
доволен...и за все отдал 1,5 года назад толи 2100,то ли 2300 руб(сцепа+работа),замена заняла около часа,и то потому,что лез везде и с глупыми вопросами.к слову,все объясняли и не раскручивали на бапки Оценка-ФАЙФ с плюсом!

Денис ВАЗ 2108
а сколько стоит диск ВАЛЕОвский?
Мотоблок
J_rockiN писал(а):

Слушайте, я сегодня в гараже отрыл старый диск от Ауди 80. По размерам от такой же, как и наш. Может, стОит его поставить?


Ожидаемый эффект ? Confused
J_rockiN
Евгений093i писал(а):

Ожидаемый эффект ?


Это просто диск Ауди. Думаю, он получше родного или аналога будет... По крайней мере в плане качества.
backhand-boy
у меня крафт 10000 без проблем выжимной не хрустит педаль мягкая в пробках все ок
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы