Страница 1 из 1
Алексей72
Проблемка носит закономерный,нарастающий характер. Утром заводишь И обороты С 1200 быстро падают, сегодня вот упали так что заглохла, до этого сама поднимала( но на грани) Машина инжектор 2года от роду. Что менять???
J_rockiN
Алексей72 писал(а):

Утром заводишь И обороты С 1200 быстро падают, сегодня вот упали так что заглохла, до этого сама поднимала( но на грани) Машина инжектор 2года от роду. Что менять???


Абсолютно то же самое. Только моей 4 года.Причем второй пуск на ура проходит, да?
Алексей72
Весь день нормально.
J_rockiN
Склоняюсь к ДТОЖ.
-=Worm=-
Алексей72
чек горит?
Алексей72
чек не горит . ДТОЖ не причем, менял недавно.
2114
А может Вы на ночь оставляете машину на передаче. А утром, заводя, нажимаете на сцепление (не выключив передачу). И заведя, отпускаете сцепление и все - заглохла... :ooo:
Попробуйте выключить передачу... 8)
J_rockiN
2114, лично у меня в гараже на нейтралке стоит, я ее завожу, она секунды две поработает и глохнет. Второй раз пускается с пол-тырчка и нормально.
Тут дело явно в электронике...
Алексей72
Перепрошивали, отключали ДК?
J_rockiN
Алексей72 писал(а):

Перепрошивали, отключали ДК?


В прошивке не уверен (после беседы с Worm`ом Smile ), ДК на месте, работает.
ДюКЧ
БН не додавливает?
J_rockiN
Недавно давление мерял, в норме. При включении зажиги - около 2,2 атм, при работе на ХХ 2,8 атм.
Блин, мож еще раз померять?...
Алексей72
J_rockiN
Алексей72
Если у нас с тобой одинаковые симптомы, попробуй сделать то, что писал я, а именно, начать с замера давления топлива.
ДюКЧ
J_rockiN писал(а):

Недавно давление мерял, в норме. При включении зажиги - около 2,2 атм, при работе на ХХ 2,8 атм.


когда мерял? я к тому, что утром на первой заводке рампа без давления, а на второй насос давление догоняет имхо. хотя, если пару раз повернуть ключ (включить БН), а потом завести - должно давление догнать и сразу завестись. и еще: не завелась - вынь свечу, глянь.
J_rockiN
Я как только включаю зажигу, насос уже качает, секунды 3.
Сегодня утром ходил в гараж, завелась и не заглохла. Чертов плавающий глюк.

ДюКЧ писал(а):

когда мерял?


Меряю, когда даления нет, конечно. Потом оно создается, потом завожу и смотрю на манометр.
ДюКЧ писал(а):

и еще: не завелась - вынь свечу, глянь.


Э... зачем? Что там можно увидеть?...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы