Страница 1 из 1
Синее небо звездное
вопрос:как сделать аккустическую полку в 99-ку,поиском не нашел.
Полку сделать хочу своими руками,что-б не гремела и вообще...
А то у меня пока такая как из карпета посередине а по краям паластмастги такия под колонки типа,вот они то,сцуки,и гремят
J_rockiN
Тебе лучше в "музыку" сходить...
Синее небо звездное
J_rockiN,думаешь?
"Oleg"
делал сам вот это...






в нете есть инструкция... но там крепление -гомно!! делел сам и подругому....
J_rockiN
Denis--Boris писал(а):

J_rockiN,думаешь?


Бывает иногда :-D
Синее небо звездное
"Oleg"
почетно
а чертежи,эскизы,мне очень понравилось как у тебя,ты можешь рассказать как?

J_rockiN,получается,че? Smile Smile Smile
"Oleg"
ща ссылко дам на свою дему...5
Синее небо звездное
"Oleg"
буду очень презнателен
"Oleg"
Синее небо звездное
"Oleg"
там на скане размеров не видно,кроме того ты вроде там точные предлагал,мож здесь где выложешь или на мыло скинешь?
"Oleg"
Denis--Boris
качай отсюда http://hghltd.yandex.net/yandbtm?url=http%3A%2F%2Fwww.vazclub.com%2Fstatic%2FOther.html&text=%E8%E7%E3%EE%F2%EE%E2%EB%E5%ED%E8%E5%20%E0%EA%F3%F1%F2%E8%F7%E5%F1%EA%E0%FF%20%EF%EE%EB%EA%E0%20%E2%E0%E7%2021099

размеры такиеже...тока про подпорки незаморачивайся...делай как я впринципе там я сё описал....блин опоздал ты... тока недавно бумажку с размерами выкинул...потаму как никого не заинтересовало Confused
Синее небо звездное
"Oleg"
огромное человеческое спасибо.
"Oleg"
спрашивай есичо...вот ещё кстати http://tuning-ru.narod.ru/FAQ/FAQ29.html

а гришь в нете не нашел
Синее небо звездное
"Oleg"
я имел ввиду поиском по форуму не нашел.
А так на то и форум,вот когда на форуме не найдешь,тогда в яндекс надо лезть.
Еще раз спасибо.
Nеrv
"Oleg"
полка у тя....мячта Confused а че с сиденьями? это че на них? это только выглядит зачотно? или и практично тож?
Синее небо звездное
Nerv_ писал(а):

"Oleg"
полка у тя....мячта Confused а че с сиденьями? это че на них? это только выглядит зачотно? или и практично тож?



я хоть и не
"Oleg"
но отвечу,это обычные чехлы,на ранке похожих полно
"Oleg"
Nerv_
кожа.... :cool:






"Oleg"
Denis--Boris
ГЫЫЫЫ...неугадал... фсё перешито :cool:
Синее небо звездное
"Oleg"
великий респект и великое аймсорре.
Попа в жару к креслу не прикипает?Аль у тебя и кондиц имеется?
"Oleg"
Denis--Boris писал(а):

"Oleg"
великий респект и великое аймсорре.
Попа в жару к креслу не прикипает?Аль у тебя и кондиц имеется?



ну как сказать...там если пригледеться есть такие как сказать -сеточки с дырочками, как раз под зад и под спину.... так что в жару ничуть не хуже чем на обычных а мож даже и получше.... Laughing единственное что в мороз - холодно садиться Sad ....но внешний вид и ощущение от обшивок и стульев- лучше чем в ино :-D
вобщем мона сказать что только из за салона и не спешу продавать :-D ...+ там ещё все закарпечено - стойки поталок, низы...оч симпотно и уютненько Laughing
Синее небо звездное
"Oleg"
что и это сам делал?
"Oleg"
Denis--Boris
чо именно??? салон?? неее.....такой уж достался...в тюнинг ателье делался...там сам хрен сделаешь...например на обшивках двери- кожа перешитая с карпетом, чтобы от рук не пачкался и не вытерался карпет...так сам хрен заштопаешь Very Happy
Синее небо звездное
"Oleg"
во-во и я о том же,прикольно так выглядит,хотя я не фанат кожи,мне больше нравится материал,незнаю-как-называется,я на ауди такой втдел,он такой как прорезиненый чтоли,но смотрится и на ощуп здорово.
"Oleg"
Denis--Boris
ну лучше чем сток полюбэ...эти пластиковые обшивки да вставки из тряпочки... да и на ино есть пипец....вот на саабе понравился кожанный салончег...тока я пока ехал по сиденью летал - скользко...но это походу от мощи двига и тормазов...турбина валит шописетс!!! а вот на вектре :ooo: материя какаято в полосочку...буээээ....
Синее небо звездное
"Oleg"
это-то да никто не спорит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы