Страница 1 из 1
POLAR WOLF
Суть вот в чём Тонировка запрещена
Лобовое тем более Но почему никто из гайцов
не проверяет солнце защитные очки
на светопропускаемость или здесь другая под оплека
Виктор-Вишня
типа один из довыдов гайцов, что тонировка это плохо-типа не видно кто внутри авто сидит!-стремно им-очково!
Другой довод-а вдруг ты с тонировкой, да еще и в солнцезащитных очках! :-D
hakimus
А о чем, собственно, тема?
Виктор-Вишня
да возмущается чувак -типа в очках можно, а с тонировкой нет-какого такого мол уя!
Ну а були-вот такие у нас времена! Confused
Кир-кук
hakimus писал(а):

А о чем, собственно, тема?


Пачиму гайцы очки не проверяют Very Happy
Рефулер
POLAR WOLF
А кто тебе сказал,что тонировка запрещена? Бред!
DeN4eG
Кир-кук писал(а):

hakimus писал(а):
А о чем, собственно, тема?

Пачиму гайцы очки не проверяют




Smile ну и бредос
_van_
буквально вчера.... на повороте не пропустил пешего... тормозит... типа ты че не видел что ли пешехода... я-не, не видел... ну пройдем оформим (в сургуте милиция взятки не берет).... захожу в будку к ним (дело было на посту).... спрашивает, че с тонировкой делать бум? я грю типа все в норме, все по ГОСТу.... он мне грит что перед вобще нельзя тонировать.... суть.... штраф на сотку за пешего... сказал что в следущий раз за толнировку остановит....
ЗЫ: ехал в очках, боковые тонированы 5-кой, лоб-чистый. вопрос от меня... а че за очки не штрафуешь, мол, та же тонировка... ответ: это твое дело в чем ты... главное чтоб авто по ГОСТу было... так что ездием в чем хотим, ребята....
Ditaxe
POLAR WOLF
Ёп, вам ненадоело форум шнягой всякой засирать?!.
Один про скоч пишет, второй про тонировку..., только не пойму какое отношение это имеет к данной ветке форума. Есть курилка там и пиши...
JIE3KO
_van_ писал(а):

... штраф на сотку за пешего...



Чтоб в написать штраф за тонировку,нужно сначала обоснованно доказать что у тебя тачка тонирована с помощью прибора.Обычно у них такого нету с собой,если только на крупных постах,да и не факт что он у них правильно откалиброван и вовремя проходил ТО.Поэтому обычно,когда ловят за тонировку, пишут в протоколе не пропустил пешехода,штраф равнозначный 100р.Скорее всего так и было в твоем случае,просто гаец сразу смекнул что проще тебя за пешехода наказать,чем парить по поводу тонировки.
димон_2112
У нас в Саратове гайцам раздали эти приборчики)
Меня как-то остановили за то что непропустил автобус кажется, но написали - 100р за тонировку - типа им надо план сделать по рейду ПРОТИВ ТОНИРОВКИ Smile
JIE3KO
димон_2112 писал(а):

У нас в Саратове гайцам раздали эти приборчики)
Меня как-то остановили за то что непропустил автобус кажется, но написали - 100р за тонировку - типа им надо план сделать по рейду ПРОТИВ ТОНИРОВКИ Smile



Ну у них смотря что зачешется,ездил полгода с тонировкой никто слова не говорил,щас в последние 2 недели уже 3 раза штрафанули,просто нужны протоколы за тонировку и спорить бесполезно,лучше отдать и поехать дальше,а бушь выпендреваться тебе же хуже,у меня один раз чуть талон ТО не забрали,типа хошь по плохому,давай талон,бушь заново ТО проходить,лано поболтал с ментом еще лишних минут 5,взял протокол(денег из принципа не даю,ну если тока уж сильно накосячу,тогда лучше поторговаца Smile ) и погнал дальше.
Злой Вова
JIE3KO
А что за мода такая - талон ТО отбирать?
JIE3KO
Злой Вова писал(а):

JIE3KO
А что за мода такая - талон ТО отбирать?


Да это я думаю на понт меня взяли,напугать решили,т.к. начал я отказываться подписывать протокол,потому что там причина указана не та за которую меня штрафанули,остановили за тонировку,а в протоколе "не пропустил пешехода",ну вот они наверн и решили меня пугнуть изъятием талона ТО,я просто уж не стал особо выпендриваться,было б из за чего,проще уж отдать 100р.
Loki_95
Да уж темка знатная :cool: :cool: :cool:
В общем менты - казлы!!!!!! а передние я 5% затонирую один фиг осталось после тонировки задних боковых........ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
И буду ездить с гайцами сратся ...пока не обдерут.....воть!!!!!
Loki_95
JIE3KO писал(а):

_van_ писал(а):

... штраф на сотку за пешего...


с помощью прибора.Обычно у них такого нету с собой,если только на крупных постах


ГЫ..................заедь как к нам в гости...проверь....тут их на машину по два штуки Smile Smile Smile Smile
Виктор-Вишня
_van_ писал(а):

(в сургуте милиция взятки не берет)


Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile ржунимагу! Smile Smile Smile Smile
_van_
Виктор-Вишня
это так смешно???? да в городе никому ты не всунешь деньгу, эт точно, за городом еще может быть... знать не знаем а по полу со смеху катаемся
Alexander99
Вл@димир писал(а):

буду ездить с гайцами сратся ...пока не обдерут.....воть!!!!!


Ну прям весь в меня!
JIE3KO
Вл@димир писал(а):


ГЫ..................заедь как к нам в гости...проверь....тут их на машину по два штуки Smile Smile Smile Smile


Да зачем мне такое счастье?...Верю Smile Скоро наверно эти приборы вместе с рациями им будут выдавать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы