Страница 1 из 1
VLAD(POWER)
Есть ли кто нибудь на нашем форуме у кого реально прокатаны арки (края крыльев) на десятке? Хотелось бы посмотреть как выглядит десятка с прокатаными крыльями.
ZaSKaR
VLAD(POWER)
Спасибо за ссылочки.
Karzhimant писал(а):

Что за прокатанные крылья?


это когда вот так т.е. когда на крыльях не пластиковые накладки (которые я считаю колхозом) а контур выдавленный в металле. Но увиденные фотки на меня впечатления тоже не произвели, я думал что это будет выглядеть красивей. Уж больно овальные арки какие то, мне же больше нарвится более округлый вид
Gloom
смотрица неайс совсем.
а ручки просверлены для облегчения? Smile
B.black
скорей не выдавленные, а наварные. переднее смотриться нормально, а заднее весь вид портит вырезанная арка.
RazzoR
Гы, как Приора Smile
segay
Скока может стоить подобный наворот?
B.black
segay писал(а):

Скока может стоить подобный наворот?



штук на 15-20. потянет.
Un-real
segay писал(а):

Скока может стоить подобный наворот?


Дорого т.к. просто когда раскатывают в большинстве случаев перекрашивать приходится т.к. краска лопается :ooo:
VLAD(POWER)
bootblack писал(а):

скорей не выдавленные, а наварные. переднее смотриться нормально, а заднее весь вид портит вырезанная арка.

нет не наваренные а именно выдавленные. Злекс когда то давал фотку этой приблуды которая выдавливает крыло
Jaga-Jaga
задняя арка на фото убого смотрится :ooo:
Andruxa_82
Да не знай, неплохо вроде. На хетчбеках 3х дверных такие же арки.
BOTANEG
У нас мужичок вот на такой ездит


Смотрится очень даже зачетно 8)
На купешках красиво смотрятся только передние арки, задние же слишком широкие, на подобие ФФ.
А тут и перед и зад более острые чтоли Smile
Andruxa_82
BOTANEG
Привет.
Он сам переделывал чтоли?
BOTANEG
Andruxa_82
Написал в личку[/b]
VLAD(POWER)
BOTANEG писал(а):

У нас мужичок вот на такой ездит


Оооо, ну вот это круто! с зади крыло на БМВешное похоже - очень хорошо получилось. Если увидишь машину, то сфоткай ее пожалуйста в анфас т.е. стань перед задним крылом и фотографируй. Интересно посмотреть на радиус прокатки крыла. п.с. единственное что, так это больно колхозную жопу он сделал, фары эти стремные, задняя лядя получилась уродливая (если уж и доваривать то чтоб ровная получалась а не "т" образная) Короче имхо ж#@а слишком старомодная получилась - чем то напоминает мне старые американские машины, или ниссан какой то...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы