Страница 1 из 1
Yad
Вобщем, у одного хорошего знакомого случилась оказия... Тачка обняла дерево... Многого сказать не могу, ее на яму не гоняли... Радиатор ушел к самому двиглу, масло вроде не вытекло ни из двигла, ни из КПП, кулиса КПП болтается, в салоне порядок... Стойки передние ушли, крылья тоже немного выгнулись... Вобщем все на фотках тут:
http://foto.rambler.ru/users/yad76/_photos/
Что с ней делать?
1.Восстанавливать и потом продавать, за сколько?
2. Восстанавливать и дальше ездить?
3. Сейчас за нее один чел предложил 50 штук в том состоянии как есть...

Во сколько обойдется восстановление приблизительно? Тачила 2003 года, была в отличном состоянии до этого...[/url]
Arsjushka
Ну если знакомые или недорогие сервисы со стапеелм есть то можно сделать. В Москве например при наличии деенг проще спихнуть её чуркам нафиг, а если денег неособо а машина нужна можно сделать поездить полгодика пока следы ремонта немного замоются и не будут в глаза бросаться а потом впаривать немного дешевле чем рыночная стоимость и ессно неговорить что бита была!
По ремонту точно замена всего телевизора, бампера, капота, радитора с вентилятором, генератору похоже писец тоже двигло не понятно как себя чувствует) Самое дорогое это будет стапель и вытяжка обеих лонжеронов они оба внутрь сложились. А по цене хз если крылья целые и можно не красить то минималка в знакомом сервисе 45 тыр буит с запчастями! Так что решать вам Smile
El Dron
Yad
Пособирайте инфу у местных умельцев насчет ремонта. ИМХО ничего фатального нет, потянуть, подварить, и потом слить буит ГОРАЗДО выгоднее.
Antee3z
Писец, ты напугал! :-D Я думал там в хлам! Там удар то не сильный был! Колеса назад пошли потому что низ телевизора повело, справа сабля вообще оторвана. С чего ты взял что стойки ушли? Разве двери зажаты? Confused Имхо, капот и телевизор менять, правый лонжерон на место поставить если ушел. Навскидку штук на 40 там ремонта, вместе с покраской 8-)
Yad
Antee3z писал(а):

Писец, ты напугал! :-D Я думал там в хлам! Там удар то не сильный был! Колеса назад пошли потому что низ телевизора повело, справа сабля вообще оторвана. С чего ты взял что стойки ушли? Разве двери зажаты? Confused Имхо, капот и телевизор менять, правый лонжерон на место поставить если ушел. Навскидку штук на 40 там ремонта, вместе с покраской 8-)



ну стойки ушли немного точно, там по зазорам видно может на фотках просто не очень, но в принципе возможно, што это из-за смещения движка и рулевых тяг... хотя стаканы вроде целые... двери вроде открываются, зазоры правда несколько изменились...

Ну вот 40-50 штук ремонта... Этого года, но целая и в хорошем состоянии у нас стоит - 120-130 штук... Сейчас ее берут за 50 плюс 50 ремонта, и совершенно не факт што получится ее продать больше 100, так ведь? И еше непонятно што с движком, если есть трещина в блоке, то еще дороже... далее с КПП, кулиса похоже сломана, только пока непонятно в каком месте, если што-то с коробкой то еще бабосы, знакомых сервисменов кстати тоже нет, так што по цене обычных ... Вот и интересно, может слить ее щас за 50 штук и не париться...
Arsjushka
Ну стойки назад ущли так как телевизор а точнее нижняя его часть в мясо1 Когда новый поставят воткнут на место сабли и сделают сход развал выправятся хотя возможно кастор большой ( боьше 1 градуса) уже не выставить (смотря как сделают). Блок я думаю в поряде так как до него удар то особо не дошёл - его опора передняя отодвинула! Ну а кулису не обязательно сломало двиг просто сместился.
Если деньги есть то продавай бери другую если туго то можно и эту сделать и еще покатать.
"Oleg"
Yad
сливай... за 50 пока предлагают если нет знакомых кто возмется по дешёвке сделать....начнешь делать может больше вылиться...и выгоды не будет... хотя смотреть конечно надо....
Impylse
Я бы слил наверное, и забыл как страшный сон.
То на то и выйдет, и мороки не будет, раз уже есть покупатель. И впаривать никому не придется.
MAFIOZA666
Продавай лучше:
1)потеря времени - запчасти, место ремонта + не факт что хорошо сделают т.к. в большинстве мест делают на скорую руку т.к. машин битых становится все больше и больше.
2)если этот год целая стоит 120 а ремонта на 50 и у тя ее купят за 50, то 20т.р. это не критично с учетом того гемора что тебе предстоит пройти( возможно по месту осмотра ценник взлетит) , и еще учесть что з/ч щас вобще Г...о.
3)когда будут красить не факт что попадут в цвет даже по заводской маркировке краски.
4)когда пройдет месяц после этого гемора с ремонтом и чтото будет не так-будешь жалеть, а так за месяц либо денег подкопить и возьмешь другую либо есть смысл подумать совсем о другой машине Smile я про ино Smile

Была такая же история, поэтому такой комент Smile
"Oleg"
MAFIOZA666
нууу... 3 то путкт подбором краски решается.. и всё попадается а 100 % для глаза!.
Yad
Понял, спасибо всем, бум сливать...
"Oleg"
Yad
решать те!!! если нет знакомых ктоб сделал и дёшево и хорошо...лучше слить! а то думаю и 50 можно не уложиться...
Dow_Jones_
Сливать, как люди говорят
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы