Страница 1 из 1
Бельчонок
Здравствуйте! Предлагают взять машинку Ваз 21099. Ей пять лет. То есть с 2003 года. Пробег 35000 км. зимой мужчина на ней не ездил, хранилась в гараже. Ничего не ремонтировал. Цена 160000 р. Как думаете, она того стоит?
Dmitrius
Вряд ли, развод какой-то, пробег фуфло, при самых оптимистичных подсчетах он должен составить минимум 50 тыс., кроме того цена зубила за 2003 не поднимется выше 130 штук. (Если конечно там нет деталей из платины) Проще, 2115 взять, тысяч за 150, это будет ориентировочно 2005 год, пробег - 50-70 тыс. )
G-Unit
Дороговато!
coolboy
Ну нафиг!!!! Грабитель!
av-antonov
G-Unit писал(а):

Дороговато!


+1. 120-130 т.р тем более на родине "Ваза" Smile
Rock'n'Rolf
Бельчонок писал(а):

зимой мужчина на ней не ездил, хранилась в гараже


Это не показатель что машина не ржавая. Если в гараже плохая вентиляция, то поржавеет быстрее чем на улице.
daemon7
еще небось и знакомый?
пробег, отсутствие зимней эксплуатации, гаражное хранение и прочия фуфло и развод.
смотреть нужно только на состояние машины и год, это два основных ценообразующих фактора на машину, все остальное неважно ИМХО
punk2
хранили в гараже, зимой не ездили = лох, купи тачилу
Павел_См
Зря смеетесь Smile Я вот зимой на машине не езжу, машина в гараже стоит Smile Зимой мне вполне хватает служебной
punk2
В гараже она гниёт еще быстрее, или у вас сухой-теплый гараж?
Fedos
Ну макс. 140тр, если не напичкана.
V1T
вечно так, не ездят на машине 5 лет, а потом хотят загнать за большие бабки...Не спорю, кто нить обязательно купит...
Я когда искал себе в том году, то знакомый продавал 14 05 года с пробегом 9 тыщ за немеряно...за цену хорошей 10-ки 2005 года..ну нафиг...

Бельчонок
99 покупать, когда есть 15-ки имхо глупо...а вообще за 160 можно 12 хорошую найти
punk2
За 160 можно кривой руль взять неплохой вместо тольяттинской отрыжки
saljeri
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы