Страница 1 из 2
AndreyG
Хоть сегодня и не пятниццо, но все-же... Отпуск на носу,да за халтурку денежек поднял,родилась мысля: а не сходить-ли покутить в ресторане? Верьте-не верьте-ни разу не довелось побывать!!! Ну там всякие кабаки в расчет не берем,несерьезно. Отсюда вопрос: а сколько это вообще будет стоить-поход в РЕСТОРАН на двоих? Питерцы-знатоки злачных мест, посоветуйте куда податься! Very Happy Места со стоимостью блюда 1000 баксофф не приветствуются,желательно в разумных рамках. Или ну его нафиг и замутить грандиозный шашлычок... 8-)
Jaga-Jaga
мне нравится японский ресторан, название не помню.. что-то вроде Яхо или подобное Very Happy находится на пр. Славы 15, это между ж/д мостом и будапешской улицей. или ресторан Чикаго на садовой 8. там итальянская кухня 8-)
fo[LS]e
AndreyG, самое главное, когда пойдешь в ресторан "вдвоем" то надо брать сумму в 5 раз больше чем ту, на которую расчитываешь уложиться
Jaga-Jaga, чет не припомню я такого там
Jaga-Jaga
fo[LS]e
о, еще один полуночник ) вот где-то тута оно 8-)
fo[LS]e
там находятся концелярские товары и книжный магазин Smile
AndreyG
[quote="fo[LS]e"]AndreyG, самое главное, когда пойдешь в ресторан "вдвоем" то надо брать сумму в 5 раз больше чем ту, на которую расчитываешь уложиться
]
Э-э учту. Но все-таки на сумму какого порядка рассчитывать,хоть примерно?
Кстати, не в курсе-ресторан "Кавказ" возле моста Ал.Невского-нормально?
look
карл и фридрих или русская рыбалка на крестовском
цена если только есть вдвоем то 2-4 тыс, среднее блюдо около 500р
алкоголь... тут уж потолок может быть повыше, пиво 200 р кружка.
сколько остальное стоит не знаю, не любитель.
Vlad B
AndreyG писал(а):

Хоть сегодня и не пятниццо, но все-же... Отпуск на носу,да за халтурку денежек поднял,родилась мысля: а не сходить-ли покутить в ресторане? Верьте-не верьте-ни разу не довелось побывать!!! Ну там всякие кабаки в расчет не берем,несерьезно. Отсюда вопрос: а сколько это вообще будет стоить-поход в РЕСТОРАН на двоих? Питерцы-знатоки злачных мест, посоветуйте куда податься! Very Happy Места со стоимостью блюда 1000 баксофф не приветствуются,желательно в разумных рамках. Или ну его нафиг и замутить грандиозный шашлычок... 8-)



Paullainer в гостинице пулковская. На двоих где-то 5-6 тонн, пиво свежесваренное по 250руб 0.5л. Сосиски баварские и прочие вкусности. 8-)
V1T
Если уж идти в ресторан то нафиг пиво то там пить???? Надо вина или коньяк на крайняк уж....пиво не серьезно..особенно если с девкой
133
Да ну на}{ ресторан.....природа и шашлыГ рулит :cool:
Матреха
если не разу не ходил-сходи) 2-4 тысячи средний заказ.. на двоих
Storm
макдональдс макрулит макнах!!! :grin:
Vlad B
V1T писал(а):

Если уж идти в ресторан то нафиг пиво то там пить???? Надо вина или коньяк на крайняк уж....пиво не серьезно..особенно если с девкой



Дефке вино-мартини, а сам хоть пифка настоящего отведаешь, а не палева бутылочного... 8-) А вино лучше крымское пить, а не непонятку в бутылках по 1500-2000руб и выше, которое может оказаться уксусом и вообще особого удовлетворения не принесет. Very Happy
Тоха Купчинский
Уже год как подсел на такое заведение как "Пивная Пробка". Если идти вдвоем, то оставив тыщи 2 можно очень хорошо и вкусно покушать и также выпить чего-нибудь (пиво всякое норм 200р). Мясные блюда очень вкусные и большие, гренки с сыром просто зашибись, вот сейчас пишу это всё и хочу туда Smile
п.с. это вроде не ресторан, если принципиально.
fo[LS]e
на садовой есть место. мне очень нравится. но ето скорее кафе чем ресторан. но место очень пафосное Very Happy
там и покушать можно нормально и кальянчик покурить. только немного дороговато там. кальян от 450 до 2500 р. блюда не помню сколько стоят. место называется ЭГО
ZaSKaR
fo[LS]e писал(а):

там находятся концелярские товары и книжный магазин Smile


Есть там ресторан! Джага,всё правильно нарисовал!
fo[LS]e
Karzhimant писал(а):

Есть там ресторан!


был там? Shocked
ZaSKaR
fo[LS]e писал(а):

был там?


Мимо часто хожу!
Chud
fo[LS]e писал(а):

Karzhimant писал(а):

Есть там ресторан!


был там? Shocked


Ему не по карману Smile
fo[LS]e
Цитата:

Предупреждений: 1


красиво смотрится :-D
Bart2
Перед рестораном, для храбрости, хлопнуть водки. Грамм 150. Ибо первый раз. А то как школьник на уроке будешь сидеть.
802
А смысл похода в ресторан вдвоем? Поесть и побухать или просидеть весь вечер? Честно говоря сидеть несколько часов друг напротив друга в ресторане очень тоскливо, из серии поход для отметки я тут был, неизбалованная девушка этим походом будет хвалиться подругам, несмотря на то что было скучно Laughing
fo[LS]e
я бы закупил продуктов и приготовил вкусный ужин при свечах. и романтичнее и дешевле и половина останется очень довольной! хотя можно и в ресторан, когда готовить лень. просто готовить я умею и очень часто ето делаю.
ZaSKaR
fo[LS]e писал(а):

я бы закупил продуктов и приготовил вкусный ужин при свечах. и романтичнее и дешевле и половина останется очень довольной! хотя можно и в ресторан, когда готовить лень. просто готовить я умею и очень часто ето делаю.


А если этот пост Полине показать? :-D
Chud
802 писал(а):

А смысл похода в ресторан вдвоем? Поесть и побухать или просидеть весь вечер?


Самое подлое заключается в том,что не получится сразу в койку после романтического ужина.А в сортире не всегда удобно. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы