Страница 1 из 1
Женя
Добрый день! На охраняемой стоянке разбили стекло. Замена на СТО стоит 2 т.р.+ клей. Хочу сэкономить и в выхи сам заменить стекло. На сколько сложно? Отговорите.
Демон123
Женя писал(а):

Отговорите.


Скупой платит дважды Very Happy
Сараевед
Береш мурзилку, и там все делаеш по ней, достаточно подробно все показанно там... И набор купи для вклейки стекол на коробке набора еще более подробно написанна инструкция, в нем туба с клеем под писталет, обезжириватель, и грунтовка для самого стекла чтобы клей лучше пристал, и тампон для нанесения грунта. Бывает еще струна для вырезки стекла в наборе, но тебе уже она ненужна насколько я понимаю... Стоит набор у нас от 350р до 1200р Shocked Клеить лучше с помошником, займет 1-2 часа с зачисткой от остатков стекла и старого герметика 8-) Можно все сделать прям на той платной стоянке, без гаража Very Happy Отсебя добавлю срезать старый клей мне больше всего понравилось острой стамеской для дерева 8-)
Демон123 писал(а):

Скупой платит дважды


А нескупой в пятикратном размере от реальной стоймости вклейки стекла Very Happy
P.S. А забыл, присоски покупать тоже оказалось ненужно, просто перехватываешся за стекло одной рукой изнутри, и помошник тоже самое делает и все! Прижали чтобы везде уровень стекла был одинаков, закрыл очень нежно дверь, и пиво пить 8) ...
Женя
Можно подробнее. Что за грунтовка для стекла?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы