Страница 2 из 3
BIOMAKS
ну смотри))))за 180 отдам)))
Muskat
BIOMAKS
такая корова нужна самому Very Happy машинку менять не собираюсь! даже мож оставлю как вторую Very Happy
BIOMAKS
Я б сам не продавал..просто хочеться уже иномарочку..а тут еще и вариант офигенный с пежо 307...вот поэтому и буду менять)
BIOMAKS
BIOMAKS
BIOMAKS
BIOMAKS
BIOMAKS
В ТЕЧЕНИИ 2 НЕДЕЛЬ)
BIOMAKS
BIOMAKS
BIOMAKS
BIOMAKS
BIOMAKS
*Nikita*
не берут?
BIOMAKS
да я не продаю пока)))я просто повесил обьяву тут может кто захочет......продавать буду как только мне будут продавать другую машину......она долго я думаю продаваться не будет)
fokin33
стерто

Последний раз редактировалось: fokin33 (21 Июня 2008 01:44), всего редактировалось 1 раз
BIOMAKS
спасибо

Последний раз редактировалось: BIOMAKS (21 Июня 2008 01:46), всего редактировалось 1 раз
fokin33
ну извини..... я просто совета спросил, поскольку близкая по пробег машина. Если хочешь я удалю запрос
BIOMAKS
удали ..я буду рад
fokin33
Стер, а если не секрет что берешь?
BIOMAKS
190 торг.....
BIOMAKS
Berkut_Spb
Размести на авто.ру толку больше будет + объявы в газетах
BIOMAKS
эт я знаю)))еще не размещал...я думаю может пока кто нить тут захочет(писал уже об этом)
BIOMAKS
Пришла человеку RAV4,а мне продают Пежо 307....не хочеться расставаться со своей ласточкой но уже пора покупать иномарку...накатался я на наших машинах...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1633516.html

Последний раз редактировалось: BIOMAKS (27 Июня 2008 17:02), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы