Страница 1 из 1
ДюКЧ
а вот из-за чего
[img] [/img]
с правой стороны все ясно (не моя граната, подобрал на сервисе - интересно) - все ржавое и стерто до черноты. судя по всему пыльник был порван и все грязью, песком перемолотило напрочь. с левой плохо видно (это моя). кароч там шарики наработали канавку, как на корпусе, так и внутр. обойме. причем в прямолинейном положении. и когда идешь в крутой поворот шарики идут по чистому-канавка-чистому-канавка, получается стук. похоже на как колодка телепается. причем как направо, так и налево!? даж и не знал менять или нет, и какую? решилось просто: при вывешенном колесе путем вращения привода относительно колеса (руль прямо) нащупал не нормальный зазор (та самая выработка - канавки).
"Oleg"
так вопрос то в чем??? иль смысл?
-=Worm=-
"Oleg"
типа отчёт...
"Oleg"
-=Worm=-
блин...раз 5 почитал...начал вкуривать потихоньку Very Happy ...тока канафки несавсем видно... и потом (к правому) если он черный весь...знач и стука небыло...ведь стук шариков....если тока заржавел он...
-=Worm=-
"Oleg" писал(а):

и потом (к правому) если он черный весь...знач и стука небыло...


Это как определил?
"Oleg" писал(а):

ведь стук шариков....если тока заржавел он...


стук из-за выработки.
"Oleg"
-=Worm=-
ну из за выработки... и шарики то лунки набивают.... стучать по ним...а если всё черное, где лунки то набитые?
-=Worm=-
"Oleg"
Чё-то я перестаю тебя понимать.... Выработку иной раз и на чистом сложно увидеть.
"Oleg"
-=Worm=-
вот именно на чистом....а тут .... ведь момент то передается сначала на внешнюю обойму шруса потом - шарик- внутренняя обойма - вал....так?? значит должно быть пятно контакта шарика с обоймой полюбому!! ....я хочу сказать...что по мне...так этот шрус валялся года 2 и ржавел и о его работоспособности нельзя судить тока потому, что он черный... черный - значит не ходивший долго...так ведь?
-=Worm=-
"Oleg"
Shocked скорее да чем нет Smile
"Oleg"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы