Страница 3 из 3
poliman
как грится - лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать)
PS мая малышка ето не точто твое ведро 98 года :-D
MEPHI_Aahz
Цитата:

приезжай - прокачу


Сто раз катался.

1.5 года стажа на классике - до сих пор содрогаюсь при воспоминании.
poliman
MEPHI_Aahz писал(а):

1.5 года стажа на классике


вот и не забывай! Very Happy
Serg65
poliman
MEPHI_Aahz
Хватит про классику, а то придет злой модер и замодерит :-D
dezruptor
poliman писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:мона втопить 140кмч ибо участок дороги позволяет...а как втопиш -аж душа радуется!

Как втопишь 140 на классике - очко играет?


приезжай - прокачу


Лом перекусывает )

Я когда себе брал классику на недолгие полгода, "чтобы было на чем ездить" не от лучшей жизни, удивлялся, как люди на этом гоняют почти на все ее возможности. 110 км/ч для классики предел. Все выше - притупленное чувство самосохранения.
poliman
dezruptor писал(а):

Все выше - притупленное чувство самосохранения.

это называется молодость! Very Happy
dezruptor
poliman писал(а):

dezruptor писал(а):

Все выше - притупленное чувство самосохранения.

это называется молодость!


Э... ну я бы назвал это другим словом, ну да ладно : -)
V1T
фигли разогнать до 140...вот потом затормозить 8-) Laughing
poliman
V1T писал(а):

фигли разогнать до 140...вот потом затормозить


..мля...еще один.. Confused
afil
poliman писал(а):

V1T писал(а):

фигли разогнать до 140...вот потом затормозить


..мля...еще один.. Confused


валялся Smile
poliman
afil писал(а):

poliman писал(а):V1T писал(а):фигли разогнать до 140...вот потом затормозить

..мля...еще один..

валялся


Very Happy бывает
Боцман (ex-Botsman)
TranSport писал(а):

Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Уже не такой и дешевый Ашан становится, у меня сестра жены в 7 континенте покупает продукты дешевле чем в Ашане.


ну ка нука поподробнее!!???


Ну поподробнее вряд ли расскажу Very Happy Просто у сестры моей жены есть привычка (кстати очень хорошая) брать с собой чеки и дома сравнивать с другими. Так она вычисляет что где можно дешевле купить.
Trinka
Мне в МЕТРО как-то 2 сковороды вместо одной пробили, я и не заметила, хорошо, контролер на выходе посмотрела внимательно чек, деньги вернули Very Happy
Рыболов
Надо зарабатывать так, чтобы на чек ,нужды, небыло смотреть.
Боцман (ex-Botsman)
Рыболов писал(а):

Надо зарабатывать так, чтобы на чек ,нужды, небыло смотреть.


Ну здесь ты не прав, или ты хочешь чтобы тебя вечно разводили на бабки?
olg2004
аша рулит - програмеры уроды
Хренобляк
Сам когда то давно в супермаркете програмером работал. Что-то не припомню специального сговора в таких случаях. Никто таким образом никогда не пытался обманывать. Скорее всего стопудово программная ошибка или, что более вероятно, ошибка оператора при заведении товара. Никакого сговора нет, то что обсчитали для одного человека деньги. В масштабах же магазина не верю что кто-то этим специально занимается, поскольку при таких оборотах это просто копейки. К слову на кассах мелочи от не взятой сдачи скапливалось за день рублей по 150-200. Кассиры себе брали, ну и зачем им обманывать на такую же сумму. К тому же касса фискальная и договариваться придется начиная от охраны вплоть до бухгалтера, что маловероятно.
Тоха Купчинский
mikal писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

У меня у дома магазин Перекресток, всё время там всё беру, проверял неоднократно - не обсчитывают


В Перекрёстке любят к пакету дорогих сосисек пару сморжопленных дешёвых добавить, хотя может это Ясеневское ноу-хау Laughing



Не знаю, я сосиски редко ем, только когда уж совсем на готовку времени нет, ПитПродукт Молочные рулят, тем более уже в упаковке и никто мне ничего не всунет туда Smile
Sergol
Кстати если говорить про чеки - то они у разных ашанов разные. В одних четко прописан товар, в других сплошные сокращения хрен чего поймешь. Самый плохой IMHO в Меге1 в теплом стане . Самый лучший в ашане на Рязанке. Про разницу в цене на ценниках и в чеке на 50к-2р. и говорить не приходится. Есть смысл ехать в ашан при общей стоимости покупки в районе 10 тыс. Лично мы так и делаем - раз в месяц ашан и ходьба по местным магазинам после работы уже не нужна - так если что-то захочется особенного.
За несколько лет только 2 раза попадались некачественные продукты, обсчитали только один раз, но это не 100% и как назло именно это чек и выкинули. Кстати excel в этом рулит - один раз забил базовый список с ценами и все остальные поездки пройдут "как по маслу".
TranSport
Рыболов писал(а):

Надо зарабатывать так, чтобы на чек ,нужды, небыло смотреть.


так плять чо то в Абрамовичи не берут... места говорят заняты, и Чукотка одна, или у Вас в Кунцево своя скважина?
чото по афто непахнет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы