Страница 1 из 1
Тагель Дмитрий
Всем доброго времени суток.
Начну с начала. Решил проклеит сам торпедо. Снял, проклеил. Стал ставить обратно и обнаружил что с проводами справиться будет гораздо труднее, чем предпологалось. С этакой матерью ставлю её грешную на место. Завожу - работает, свет есть, звук есть, едет. Глушу, поворачиваю ключ дастаю его из замка. И в этот самый момент - гудит зараза (в смысле работает звуковой сигнал (стоят 2 копеешных 78 года (громко блин))). Вставляю ключ обратно - умолкает. Снимаю провода с клем - которые у руля - умолкает. Далее хуже, выезжаю в город и в пробке закипаю. Температура 100 а мотор вентилятора не включается. Люди помогите с советом, где я мог массу потерять. где она крепиться к корпусу. На выходных буду все снимать заново. Sad
Thixsa
А схему электрооборудования смотреть не пробывал?
Тагель Дмитрий
Да не силен я в электрике. Да плюсом ко всему добрые установщики сигнализаций там такого накрутили, что смотреть страшно.
В схеме ведь не указано место крепления массы к корпусу.
korneff
Согласно схемы цепи вентилятора и сигнала взаимосвязаны. Смотри схему.
Виктор-Вишня
на 100 градусах карлсон еще и должен спать-если, конечно прошивку не менял!
А так провода шурудить и смотреть все там!
Blacksmith
Боюся друг ничего ты не найдеш... я после снятия -установик панели не мог найит провода от прикуривателя. ну немог и все, панель снимать нехотелось, больно хорошо поставил. Погрустил погрустил и бросил новый + от преда на стеклаши которых на моей машине тет. Неработал тахометр, пришлось пробросить + от катушки новый... ну несмогу я разобраться в старой мешанине проводов которая когда то кемто была подпалена, изменена и переделана. Проще не востанавливать цепь а новую сделать. Главное про преды незабудь. Каждую цепь ими защити....
Loader84
А у меня после проклейки торпеды и сборки постоянно горела лампочка на БСК "контроль ламп" и неработали поворотники с аварийкой. самое странное, что через 2 дня все само наладилось Surprised Surprised Surprised
Тагель Дмитрий
Смотрел схему - там плюс у гудиков и карлсона общий. земля уведена отдельно от общей и где-то же она должна не корпус уходить. Может кто знает где? Подскажите, плиз. Снимать панель всё-равно буду, решил (2000 руб платить за установку и электрика как-то не очень). Хотелось просто смотреть в конкретное место а не на угад.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы