Страница 1 из 1
Алексей Тульский
Господа! Помогите! Две недели на зад пролил пороги автоконсервантом. Так запах стоит просто пипец... Как его можно беребороть?
Rover_61reg
Алексей Тульский писал(а):

Я никогда не думаю. Я делаю


Без обид - сначала надо было думать Smile
$@#Y@
Запах-то в салоне? Smile
Несколько ночей в гараже с открытыми дверями должны помочь проблеме... Запах сам должен уйти, но это дело долгое...
Tazik140
Тут ничего не поделаешь, только ждать! 8-) 8-) 8-)
И побольше находиться на свежем воздухе с распахнутыми дверьми!
Алексей Тульский
$@#Y@ писал(а):

Запах-то в салоне? Smile
Несколько ночей в гараже с открытыми дверями должны помочь проблеме... Запах сам должен уйти, но это дело долгое...


Неделю уже стоит в гараже и что-то ни как.. Вот попался автоконсервант едрёный.!
$@#Y@
Недели мало. Для ускорения процесса можно немного поездить с открытыми окнами... Может, от двух до четырех недель будет сохнуть - от ядрености консерванта.
Алексей Тульский
Тут беда такая. На днях ездил в Москву, пока окна закрыты совсем не ваняет, как только захотел покурить и приоткрыл окошко, вот тут и пипец... Как потянуло.
Motistuta
Rover_61reg писал(а):

Алексей Тульский писал(а):
Я никогда не думаю. Я делаю

Без обид - сначала надо было думать


зачот Smile
Tazik140
Алексей Тульский писал(а):

вот тут и пипец... Как потянуло.


А на улице люди не оборачиваются (не в обиду) Smile
Алексей Тульский
Motistuta Млин. все такие умные: а как и чем надо было пролить пороги?

А на улице люди не оборачиваются (не в обиду) Нет на трассе народу нет, только девици лёгкого поведения. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Rover_61reg
Может когда стёкла опущены, через дренаж в дверях просачивается запах. Или через жабры посасывает. Кстати марку антикора подскажи, чтоб не попастся.

Запах - запаху рознь, некоторые и от мовиля нос воротят, а для меня -запах новой машины.
Алексей Тульский
Rover_61reg Точно не помню как, там на банке Рыцарь нарисован. Если очень нужно, то завтра скажу.
Rover_61reg
А состав не написан, может там чего бла-бла сказано. Тиа как застывает, как выветривается. Может на солнце машину оставить?
У меня месяц с порогов капало.
Алексей Тульский
Rover_61reg Обязательно завтра скажу. Но там вроде ничего такого не написано.
Rover_61reg
Serduk
У мну месяца 2 воняло точно. Wink
ЗЫ лил пушсалом+маслом и мовилем. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы