Страница 1 из 1
Сан-Саныч
В общем пришел на рынок купить две лампочки Н11, и тут знамо дело повезло.

Дядька сдавал неподошедшие фары обратно, магаз чето артачился принять назад, утверждая что "есть следы установки", они оба орали, в итоге я предложил купить фары...обошлись по цене лампочек. Smile

В итоге у меня две приоровских противотуманки со минеральными стеклами а не пластиком. Лампочки выковырял, поставил в иномарку.
А тут еще пришлось отдать свои доп фары с самары человечку, в итоге остался только со стоковыми фарами.
доп фар нету больше, возникла мысль, а нельзя ли поставить приоровские противотуманки на самару.

У меня старый "настоящий" бампер, местро для ПТФ не предусмотрено, а приоровская ПТФ, как я понял, врезается в бампер
Может кто-то пробовал извращаться с такими фарами? В принципе выпилить лобзиком дыры в бампере не проблема, но может кто-то уже ставил и знает подводные камни?
lexikon
да можно все что угодно заколхозить...лишь бы руки из плеч и фантазия
mega2807
Сан-Саныч
ждем отчета Smile , тоже интересует возможность установки.
ТЕХНИК
Сан-Саныч писал(а):

..... В принципе выпилить лобзиком дыры в бампере не проблема?



Лобзиком не пилить, supercool есть специальные сверла под разные диаметры-2 мин и дырки готовы Smile Drinks or Beer .
rg-45
ТЕХНИК писал(а):

есть специальные сверла под разные диаметры


Smile http://www.shuruping.ru/spares/14698
mega2807
Цена 3464 руб за сверло facepalm
надо парочку взять hehe
dvm99i
Сан-Саныч
резать-то не только пластик прийдётся, но и алюминиевый профиль под ним... Кстати, пластмасса бампера тоже интересная- она какя-то вспененная, ножом спокойно режется (это я так, к сведению)
Сан-Саныч
О блин...про алюминиевую балку я не подумал.
Это подстава cry
mega2807
Сан-Саныч писал(а):

О блин...про алюминиевую балку я не подумал.


ну а под балкой? где изгиб снизу
Сан-Саныч
Х.з....Я рассчитывал высверлить дырки...Но раз там балка, то снизу непонятно, как заберу машину с ремонта, буду думать как тогда ставить снизу, других вариантов получается нету.
Однако вероятно что при установке снизу фары не проживут и зиму, так как не защищены сзади ничем
kotmu
Сан-Саныч
Можно снять бампер и заколхозинь подиумы из эпоксид. шпаелевки со стекловолокном и т.пр... покрасить и дизайн предусмотреть..
Можно и в балке просверлить и вырезать и т.д....
Внизу ничего не будет приоровским туманкам.. надо им помочь не много - соорудить вентилируемый зонтик/закрывашку из куска резины/пластика...

Идею одобрям Smile Себе хочу сделать.. но уже весной.. если время будет..
So high
Тоже нравятся эти туманки,но вот лазил под своей и так и не нашел куда их воткнуть!Губа бампера под наклоном расположена-значит будут светить в небо,если прикрутить просто так!Если выше-в сам бампер-во первых как-то колхозно и не по госту будет смотреццо и потом-там верхний кроштейн на туманке от кромки стекла см на 7 удален!Будут выпирать как глаза у краба ыы )А вот алюминивый усилитель он ведь не во всю ширину морды,так что пилить его скорее всего не нужно будет,просто нужен какой-то хитрый подиум и чтобы не тряслись на ходу они(юбка бампера мягкая кмк)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы