Страница 2 из 2
B.black
Andruxa_82 писал(а):

просверлить небольшое отверстие в самом углу. Для интереса подставил 700 грамовую банку. Налилась целая А мы спрашиваем, почему гниет глушак!!! Пробовал оставить это отверстие, но из него начинает сифонить неприятно. Вообщем пока закрутил туда саморез._________________



у меня тоже конденсат собираеться но не в таком количестве. мое имхо, к тебе туда вода еще и с мойки попадает.(я свою мою сам. а если на мойку редко когда попаду, то и мне с керхера вольют) а отверстие у меня само появилось Very Happy , так я вырезал кусок и вварил с 1мм латку. а отверстие под саморез от него не очень то и сифонить будет (я сам проверял) . ну разве что ухо подставить к нему Very Happy
RushTonop
Да ну ребята что вы несёте такое ! Вода конденсируется из выхлопных газов на стенках глушителя, а не с мойки попадает или глушак остывает. Так что вода в глушаке - ИМХО признак частых коротких поездок. Дырочку сверлить по центру снизу.
Andruxa_82
bootblack
Ну на мойках очень редко бываю, да и на глушаке заглушка вниз торчит, чтобы на бампер брызги не попадали.
[quote]не очень то и сифонить будет (я сам проверял) . ну разве что ухо подставить к нему[quote]
Нинай нинай. Мне как то некомфортно стало.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы