Страница 2 из 2
miha
Роман Першин писал(а):

miha писал(а):

Для себя решил, все ТО там делать буду и после гарантии тоже


Главное найти сервис для себя любимого подходящий. Если при этом он совпал с тем местом, где делают легальное ТО - твое счастье.


А он ешо, в 500 метрах от дома-стоянки. Все удовольствия сразу и в одном месте. Very Happy
T&B
Кир-кук писал(а):

T&B писал(а):

в связи с чем Мотюль такой особенный? его сложно намешать или разлить в подвале?


Попробуй разок сам 8-)


вот и расскажи, если, конечно, сам пробовал
-------------
miha писал(а):

А он ешо, в 500 метрах от дома-стоянки. Все удовольствия сразу и в одном месте.


Рад за тебя, честно.
Trokov
miha писал(а):

Все эти приблуды иностранные чудес не делают, масло как масло. Главное чтобы не паленое было (а вот с этим у брендов туго) и вовремя замененое.


И это - главное. :cool:
Когда я для себя решал каким маслом пользоваться, то остановился именно на Лукойле потому, что:
1. Не уверен, что потребительские качества НАСТОЯЩЕГО импортного масла и отеч. Лукойла отличаются в два-три раза, если судить по цене.
2. Считаю, что пусть масло и "пожиже" импорта (в чем не уверен), но свежее - лучше, чем долгоиграющее. К тому же одновременно с маслом меняю и фильтр.
3. На фильтре экономить нельзя.
На новой машине решил попробовать ZIC А+ скока-то-там п/с, тоже из рекомендованных. Тем более что ВАЗ не рекомендует (для дв. 21124, про 126-й не знаю) использовать синтетику. Но менять буду также в два раза чаще, чем предписано - мне не лень, а кашу маслом не испортишь. Лишь бы не палёнка...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы