Страница 2 из 2
afil
Kuvshin писал(а):

Кантибобрик!
Подвтверди информацию, чего дальше было.


За ним уже приехали :-D
Kantibobrik
брат пока дома сидит... еще не вызвали.....
а по другой инфе говорили что звонили в пожарку в сосновом бору и там сказали что просто ученья по линии МЧС
Нач.Академки
Да если бы там чего-то было, то западные СМИ уже такой хай подняли бы... Их хлебом не корми, только дай на нас потявкать, а тут такой повод.
grehov
ппц - у нас в 120км - южноукраинская АЭС. в прошлом году в августе такая же фигня - мне из Киева(!) звонят - че, у вас АЭС рванула????
я говорю - хз... а че??? ну типа из одессы бабушке позвонили бабушки - типа черезвычайное положение и пол Одессы ползет к кладбищу, а остальные плывут в Израиль... Smile Smile Smile типа все горит и т.п....
оказалось - были обычные учения МЧС... кто-то поднял кипишь...попало в инет - разнеслось по сети... вот так.
Flashstile
ну это нормально, а еще снабдить все это запечатленными на фото телефона снимками и вперет, погнали слухи.
tihohod
Вообще, долго мы еще будем сидеть под боком у РБМК с "продленным" ресурсом?
AndreyG
tihohod писал(а):

Вообще, долго мы еще будем сидеть под боком у РБМК с "продленным" ресурсом?


Вот-вот. Прочитал недавно книгу зам.гл.инженера Чернобыльской АЭС А.Дятлова. Он там подробно разобрал все конструкторские просчеты РБМК(реактор большой мощности кипящий)-страшное дело,рвануть может в любой момент. А в Сосновом Бору-такие же.
Дмитрий С-Пб
Обещанная фотка
Тоха Купчинский
Мне кажется весь этот спектакль с провокацией устроил директор какой-нибудь йодной фабрики, чтобы подстегнуть продажи Very Happy
Дмитрий С-Пб
Представляю скоко народа вчера вечером сидели в квартирах с закрытыми окнами и запивали йод красным вином. Есть ведь пуганые...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы