Страница 1 из 1
gli-ok
Тут как-то сразу после поездки достал коврик из багажника. Что меня немного удивило что полик багажника (у левой акрки по всей длинне) прилично теплый, скорее горячий. Глушак вроде не дырявый (судя по звуку). Это нормальное явление или искать дырку тк выхлоп идет в сторону кузова и греет?
ZaSKaR
gli-ok писал(а):

Это нормальное явление или искать дырку тк выхлоп идет в сторону кузова и греет?


Да,нормальное. У людей коврик бывало приплавлялся даже!
Serg65
Karzhimant писал(а):

Да,нормальное. У людей коврик бывало приплавлялся даже!


Эт от чего? Просвети незнающего pray:
ZaSKaR
Serg65 писал(а):

Эт от чего?


От мороза!
Mad Vaz
+многа такая же петрушка Confused
Serg65
Karzhimant писал(а):

От мороза!


Смешно :-D
Tolyan2006
Немного ОФФ, но какой у вас там ковриг? У мя, например, был (счаз переделан на фанеру 10 мм) на пластиковой, а у родственника (он брал через полгода в питере) на двенашке и у знакомого (брал через год в НН) на дисятко на войлочной основе.
gli-ok
Tolyan2006 писал(а):

Немного ОФФ, но какой у вас там ковриг? У мя, например, был (счаз переделан на фанеру 10 мм) на пластиковой, а у родственника (он брал через полгода в питере) на двенашке и у знакомого (брал через год в НН) на дисятко на войлочной основе.



У меня сверху войлок снизу что-то типа тонкой фанеры или двп или пластик такой, черного цвета, толщиной 3 мм.
Mad Vaz
тонкая двп,а сверху войлок
Serg65
Так от чего он греится? Почему я не замечал? Surprised Значит у меня что-то не работает Sad
Ганс
У меня тоже греиццо дай бог - это от глушака....мать его....не иначе Very Happy Думаю в месте контакта ( теплового) над глушаком - весь антикор уже в гумно превратилсо от таких температур ( и их перепадов в зимнее время)
Serg65
Ганс писал(а):

У меня тоже греиццо дай бог - это от глушака....мать его....не иначе


Surprised Значит, у меня глушак не работает Sad
Tolyan2006
А вот у родственника и знакомого вместо этого нижнего материала под "ковролином" войлок!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы