Страница 2 из 5
Цифра
Кир-кук
При чем тут Логан? Ты с темы не соскакивай, по существу ответ держи Smile
Кир-кук
Hexff писал(а):

Ты с темы не соскакивай, по существу ответ держи

Как спросил, так и ответил Smile

Чего непонятного - КАСКО дорожает не сильно,
Кир-кук писал(а):

относительно


подорожания запчастей.
Соответственно,
Кир-кук писал(а):

дорожают запчасти - становицца относительно дешевле КАСКО


Так более понятно Smile ???
Hexff писал(а):

Высосано из пальца...


Тебе только так кажецца (типа, ответ в твоём стиле Smile )
фунтикс
F1 писал(а):

фунтикс писал(а):


Я так хочу ездить на своей ВАЗ2112 , но меня всячески вынуждают пересаживаться на иномарку 10летнию....


Поездий поездий потом опять на ваз пересядишь. Знакомый так рассуждал купил бумера десятилетнего через пол года опять приору в салоне купил Very Happy


я бумера 10летниго ни за что не куплю, если только силом заставят такой хлам покупать, на рынках ваще бумеры старые не в цене, а вот мерсы , ауди, фольцы в почёте.
И ваще я ничего не собираюсь менять, езжу на 2112 и мне нравиться. Только запчасти и железо ужасно дорожает.Яж написал что дверь водительская 10.5тыс , ну куда это годиться, у нас что япония, с металом проблемы?
щас у меня проблема с 12кой, надо менять заднее левое крыло, стоит оно 3.800руб, лично я считаю что за этот лист железа с треугольным вырезом под форточку дорого! щас ищу битые кузова чтоб отсверлить крыло подешевле руб за 500.
Ну а знакомые ездят на праворуких японках и 4гольфах, про комфорт я молчу!расходные материалы и запчасти дешевле порой что на ВАЗ, единственный недостаток в том что приходиться запчасти ждать иногда 2 недели !Ну естественно они ржут на до мной что я мучаюсь 3ий год со своей 12кой, чо та изобретаю , экспериментирую, переделываю... а они просто ездят и заливают бензин в бак...
фунтикс
Кир-кук писал(а):

Hexff, извиняюсь, забыл дописать, что Логан под общие аксиомы не попадает..,
ибо только на него можно найти б\у бампер за 500-800р,
а кузов всё-таки предпочитают не восстанавливать после дтп.... Smile


ага... а ты знаешь что ща многие попав в аварию серьёзную тоже предпочитают не востанавливать кузов! потомучто потом когда подсчитаешь с покраской все расходы то получиться такая цена что ты эту машину никогда не продашь за такие деньги , лучше уж продавать битую сразу, пускай кулибыны востанавливают и продают...
У нас ваще ща умники таскают машины битые сильно(касаемо иномарок)на тралах в прибалтику, там ремонт и покраска гораздо дешевле чем в россии, докатилися....
у меня знакомый на пассате 4ом продрал бочину, ему насчитали по ОСАГО 25тыс руб Smile, он воевать не стал с ними,сел в машину и поехал в литву, благо у него там дальние родственники живут, дак вот ему востанавливать двери даже не стали, с разбора подобрали двери в отличном состоянии, дёрнули домкратами среднию стойку, выровняли зазоры , подготовили всю бочину к покраске и покрасили вместе с проёмами!!!Самый прикол что он уложился в 25тыс руб и ещё привёз велик крутой 21скоросной , чтоб из гаража домой ездить , велик такой у нас 7тыс руб стоит! вот так вот...
Деревянный
Что касаемо цены на запчасти ВАЗ.... Господа, понимайте что мы в Росии живём и у нас существует "Бандитский капитализм" он кроме всего прочего обладает таким свойством как отсутствие конкуренции. Заместо конкуренции у нас существуют механизмы сговора и разделения по нишам... Кроме того, все хотят поднять бабла при наименьших затратах. Я не говорю про производителей, их маржа по сравнению с торгашами просто незаметна. В итоге имеем, Отстойные запчасти (А ЧО!? Это же расходник!!! (Ненавижу это слово!! у торгашей всё расходник!)), за конскую цену (сговор+разделение торговли по регионам ("нишам"). А почему такая цена?! Да потому что ВАЗа всё ещё больше чем инно... Особенно в европейской части (у нас В географическом центре страны,на 10-15 японохлама бардачкарульного, приходится всего одна рус. машина. А далее на восток вообще русавто нет). Но это не в тему... Огня подливают всякие сервисники с руками из ну из... кароче оттуда на чём сидят. Они диагностировать и ремонтировать НИЧЕГО не умеют, только менять целиком агрегатами да и то криво. Я таким "спецам" не доверяю!!! А теперь снова по теме. У меня брат работает в магазине автозапчастей ВАЗ, и я вам с полной ответственностью заявляю что маржа у магазинов не менее чем 80-120 %. это реально так!!! Например стоит стартер в магазе 2800, значит можно с высокой долей уверенности предположить что магаз его покупал ен дороже чем 1500... Это реально, это у нас в раше везде так... Отсюда и цены нереалтные за кусок жестянки... бандитский капитализм.... Confused Mad
crystal_vv
Цитата:

у нас В географическом центре страны,на 10-15 японохлама бардачкарульного

зачем вы оскорбляете то, что вы не можете понять?
Andruxa_82
У меня друган Взял 21120 2004 года за 195тр. Пробег 50000км. Машина совершенно пустая, только сигналка и комплект зимней советской резины. Ни литья ни музыки, даже эл стеклоподьемников только 2 шт. Ну по состоянию конечно нареканий нет, ни царапин, ни вмятин, чистая машинка. Вот глушак только как у меня прогорел. Брал в марте в Сарове.

PS Я свою год назад брал за 157тр, было все, сигналка музыка кованн. диски, на вид вполне рабочая машинка, были кое где царапины от веток, но с полировкой исчезают.
V1T
Andruxa_82 писал(а):

PS Я свою год назад брал за 157тр


тоже брал за похожую цену 02 год.....в том году...в мск конешн цены капец...и при том, что я рядом с тольятти и тазиков просто дох...Видать в мск ваз уже нафиг никому....не нужон
Автол
матреховод писал(а):

Мужики, что такое ...
за 165000р не могу свою двенаху продать 2004г.

ужассс Sad Sad Sad



Ты главное ценик не сбрасывай, скоро новые машинки в цене прыгнут минимум на 10%, за твоей очередь еще выстроится Very Happy
Andruxa_82
V1T
Ну цены в москве на любую машину дешевле чем в регионах. Я вот на Лансеры присматривался там 2005-2006 года тысяч на 20-25 дешевле чем у нас. С Фокусами такая же история.

У нас в нижегородской области цены на ваз этой модели и этого года колеблятся от 135 до 165, в зависимости от состояния, но ИМХО за 135 не взглянешь без слез. Шпаклевки килограммы наверно.
2003 года сразу лихо вверх махают, дешевле 175 не видел вообще.
Glud
Машина машине рознь, год еще ни о чем не говорит. 2112 2004 г. м.б. и битая и укатанная, которую и за 140 не продать.
А вообще рынок расставит все на места - не берут, значит цена высока. Надо или снижать цену или ждать своего покупателя. Как показывает опыт ждать можно очень долго.
Andruxa_82
Glud
Разумеется рознь. Без фото сложно говорить о чем либо. Просто мне например еще не удалось видеть двенаху2004 года, которая стоила дешевле 180 тысяч.
TATARIN
Ребята просто очень многое зависит от состояния машины . один продает конфетку за .... второй г..но.... и что вы хотите .. Если кому надо помоч помогу....... Пишите в личку продадим..
ДимаШ
купил в феврале 21102 2002г люкс ,127т.р. идеальное сост. пробег 40тыс. у знакомых. сначала думал что с косяком. Теперь вижу что все нормально.
wadmax
Народ, а подскажите аще тему ?
Во сколько оцениться машина ?
2112 2003г. один хозяин, 140ткм , Питер, не битая без явных траблов , задняя подвеска просит перетряски. Комплектация ВАЗовский люкс.
Чего за неё просить что бы не продешевить и не просидеть с ней до белых мух?
Champ1976
Автору темы:
Рассказал бы про машину, а то только 2004 год и ВАЗ 2112 и не продается никак, может я и куплю????
Цифра
Andruxa_82 писал(а):

У меня друган Взял 21120 2004 года за 195тр. Пробег 50000км. Машина совершенно пустая, только сигналка и комплект зимней советской резины. Ни литья ни музыки, даже эл стеклоподьемников только 2 шт.


Ну и цена. У нас это 2х годовалая со всем про всем.
antipinoman
Я вот тоже флудануть с разрешения автора хочу немного:у меня сарай правда,06г,48ткм,1,6/16вэ,абсолютно новая на вид,ниодной вмятинки/царапины,я на внешний вид морочусь очень сильно,паркуюсь подальше от всех всегда что б дверями не долбили идиоты всякие,в машине:сига с запуском,музыка сони с чейнжеромМП3 на 6 дисков+пульт+джойстик,ходовая сток(в идеале всё),колёса:195*50*15 ковка Цеппелин Ле Манс,резина Ханкук Вентус К 105,зимняя штамповка Гудиер Ультрагрип 500 185*65*14,кузов:растяжка сверху,распорка снизу,УЩП,задний стабик,передний стабик 20мм,масло Кастрол Магнатек 5-40 с рождения(прям сразу из салона),коробка Кастрол Таф Икс,антикор Тектиль Цинк,у официалов ниодного ТО не проходил,всё делал всегда сам,кроме сход-развала ессно, кароч не машина а конфета,просто интересно: за сколько может уйти?примерно хотя бы?
Andruxa_82
Hexff
Я не знаю почему в разных регионах разные цены, продается новое авто везде по одной цене. Получается что у вас стареют быстрее?

Получается что у вас не выгодно новую покупать. за 2 года 60-70 тысяч терять Shocked
B.black
Кир-кук писал(а):

Да вы чё там думаете, что в Мск реально найти нормальный двинарь 2005 за 170тр



а чего мне думать, я в прошлом году был в москве и интерисовался ценами. конечно много дерьма но бывают и хорошие.
про эту машину что я говорил, на ней женщина ездила,видимо была тренировочной. было чуть помято крыло переднее (самый кончик) и бампер треснут. ну так я считаю что это не битая машина. вообщем пригнала в салон как правило и обменяла на иномарку с доплатой. ну а там как и за сколько салон ее купил я незнаю, знаю что у салона купили за 170р. а машинка кроме этого косяка очень даже не плохая.

Р.S. сейчас приходили покупатели на мою старую 12ку 2002г.(не видавшей московской соли) завтра забирают. угадай за сколько? Very Happy за 160 деревянных. :cool:
-------------
bootblack писал(а):

а чего мне думать, я в прошлом году был в москве и интерисовался ценами. конечно много дерьма но бывают и хорошие.
про эту машину что я говорил, на ней женщина ездила,видимо была тренировочной. было чуть помято крыло переднее (самый кончик) и бампер треснут. ну так я считаю что это не битая машина. вообщем пригнала в салон как правило и обменяла на иномарку с доплатой. ну а там как и за сколько салон ее купил я незнаю, знаю что у салона купили за 170р. а машинка кроме этого косяка очень даже не плохая.


Я позавчера в Инком в Москве заезжал, за мой сарай 2008 г. с пробегом 6,5 тык. дают 200 тыр., а машина новая, можно сказать :ooo: :ooo: :ooo: Вот интересно, если сдать им, за сколько они выставят? Но скорее всего не дойдет до площадки, знакомым отдадут.
B.black
Роман Першин писал(а):

Я позавчера в Инком в Москве заезжал, за мой сарай 2008 г. с пробегом 6,5 тык. дают 200 тыр., а машина новая, можно сказать Вот интересно, если сдать им, за сколько они выставят? Но скорее всего не дойдет до площадки, знакомым отдадут



может около 40 накинут. черт их знает. может знакомым продадут,хотя в этом я сомневаюсь. а вот навар такой поделить куда лучше 8-)
вот в таких салонах и надо искать для себя подержаное авто. отличные тачки попадаються. кстати с ними можно и поторговаться (если есть косяки). еще думаю нужно иметь там знакомство, потому что хорошие тачки быстро разбираються.
pitwall_RUS
а я за 240 то продать не могу офигели все, хотят халявы с..и.
B.black
pitwall_RUS так ты вроде неделю назад мне говорил что тебе уже и задаток оставили Confused . мне кажеться что машина у тебя хорошая, хоть ты на нее все время жаловался Very Happy . . но из москвичей может покупателя и не будет, поскольку все хотят ино. или уже новый ваз. а приезжих цена пугает по отношению авто к московской прописке. за такую цену и на родине купить можно. единственный плюс что у тебя на авто побрякушек всяких напичкали.
SH
Ох, веселят байки про московскую соль Very Happy

Такда какого куя все прутся в МСК за машинами - Краснодар, Смоленск, Волгоград....и т.д. Веть они такие куевые здесь...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы